Прочие дела домашние
Когда Вы разговариваете с человеком ниже Вас ростом,Вы несгибаемы?Или сутулитесь чуть чуть?
Почему-то начинаю сутулицца, так глупо, моя лучшая подруга ниже меня намного, и когда мы встречаемся, я сутулюсь до тех пор, пока случайно не увижу себя в зеркале или в витрине, тока после увиденного начинаю выпрямляцца)))
чуть опускаю голову, но сутулиться не стану.
Рост у него маленький, а слух то нормальный, поэтому к чему сутулиться?
как скала
Раньше точно сутулилась, у меня все подружки были ниже меня. А сейчас с удовольствием чувствую себя высокой и не полной.
ниже меня только дети)))) ) А когда с детьми разговариваю - приседаю )))
Просто направляю взгляд ниже. Остаюсь при этом несгибаемой.
предлагаю ему табуреточку
приседаю
пусть он смотрит на меня сверху вниз))
я часто когда хожу мимо людей низкого роста, даже не замечаю их))) ) а вобще не замечала за собой сгиваемости какой-то.
У меня рост 1,55. Очень редко встречаются мне люди ниже меня, незнаю что они делают, а мне вот всегда приходитсчя голову вверх поднимать!
По моему мнению, Вы несгибаемы только тогда, когда человек смотрит Вам в глаза, при этом не уводя их вниз. Если человек не смотрит Вам в глаза, приходиться ловить его взгляд наклоняясь. Либо если собеседник тихо говорит.
В любом другом случае хватает опускать голову, держа при этом спину и плечи ровными. Осанку нужно тренировать, иначе сутулость войдёт в привычку.