Прочие дела домашние

как стать менее придирчивой??если парень ниже меня ростом, я с ним не буду встречаться, если курит тоже..

как исправиться? ведь я понимаю что низкий рост это не повод не общаться
"Когда ищу"....У вас проблемы в личной жизни? Зачем искать? Сам найдётся.
Маруся Я
Лучший ответ
Есть придирчивые характеры, они не меняются, таким людям плохо живется, в контактах всегда проблемы. Сравните себя со своими родными, есть ли подобные черты.
Если это не характер, а просто возрастная блажь, то само пройдет от негативного опыта.
Алия Дашкина
ну это понятные претензии, вот если бы вы по толщине кошелька выбирали или по цвету глаз...
Koroleva Vselennoi
Ну и ладно. Мне пусть уж пьёт и курит, да хоть колется. Но орфографические ошибки и отсутствие начитанности - сразу нет.
Кстати, по этому принципу никогда не ошибалась в парнях: умницы, очень приятные, расставались всегда по-хорошему. Честные очень.
Так что может Вы себя оберегаете от мужиков, которые будут комплексовать из-за своего низкого роста и вбивать Вам, что Вы каланча и никому кроме него не нужны)
Инна Секачева
Марина Доева Забавно читать, вряд ли у вас был курящий алкоголик-наркоман ,зато начииииитанный!!! Вряд ли)... Потому что когда видишь перед собой накуренное ужравшееся в хлам существо, тебе плевать, звОнит он или звонИт в разговоре.
Видимо, у вас под руками всегда богатый ассортимент кавалеров - вот и пребираете... Главное пр этом - не заиграться в капризную невесту и не остаться у разбитого корыта, когда "разобраны" уже все - и низкорослые, и курящие. А на вашу долю остались либо женатые, либо разведённые с кучей проблем в прошлом и настоящем...
общаться и встречаться разные вещи.
и это не придирки, ты имеешь право выбирать а с твоей логикой, хочешь цапать что подвернется и как-то к этому привыкнуть
Когда Вы действительно полюбите, то не будите замечать этих недостатков. И тогда даже низкий рост будет у вас вызывать умиление, а не раздражение) )
А если что-то отталкивает, либо категорически не нравится, то это не Ваш вариант.. . Зачем встречаться с тем кто не мил? Не мучайте ни себя ни его)
Юлия Федотова
Да не надо меняться, будь сама собой. Если не лежит душа, зачем себя насиловать. У каждого свои критерии потенциальных партнеров. Это нормально.
Да это не такие уж и придирки, просто ваши предпочтения! Я тоже не буду встречаться с мужчиной ниже меня ростом! Потому что мне будет некомфортно, возможно стыдно, а я не хочу испытывать чувство стыда из-за такой ерунды.

Общаться вы можете и любом случае будете, если вам будет это нужно, а рост и курение само по себе станет второстепенным вопросом! Не заморачивайтесь, это мелочи!
значит еще не полюбила по-настоящему
Не надо так ни когда делать!
Знаю по своему опыту! Если он тебя будет любить, ты выбери момент и скажи ему что бы он бросил курить и подерживай его в процессе!! !
Никогда не ровняй всех по себе))))