Прочие дела домашние

Девушки, как Вы себя ощущаете рядом с Вашим мужчиной? (Беззащитной девочкой, мамочкой и др.)?

А как бы хотели себя ощущуть?
зависит от настроения, иногда хочется побыть маленькой девочкой, иногда - генералом, женщина должна быть загадкой.
Maria К.
Лучший ответ
маленькой девочкой. ну не совсем беззащитной, но близкой к тому ))). люблю опираться на сильное плечо и прятаться за широкую спину ))). вот именно так и хочу себя ощущать
Мамой. А хотелось ощущать себя женой всё-таки)
Айнур Айнур
Всегда по-разному бывает. Но в основном чувствую себя очень защищенной, в безопасности, маленькой девочкой. Хотя моя натура такая и есть. Скоро мне 18,а я играюсь в куколки, заколочки смешные покупаю. Мне нужна опека умного человека)
королевой
ощущаю себя просто-спокойствие, для меня это главное
Равноправной половинкой..
Елена Попова
Когда как. . Всегда по-разному, и это есть счастье!
Юлия Чубенко
по разному, иногда буксиром, а хочу как за каменной стеной по всем параметрам
любимой женой, изредка мешающей расслабляться.
Ира Точиленко
мамочка я, а хочу быть беззащитной :(
с бывшим парнем чувствовала себя его мамашей, это бесило и коробило.... а вот с нынешним полный порядок, могу позволить себе расслабиться, он все проблемы возьмет на себя, и мне это оч нравится...
Близкой родственницей.
Зависит от того, как он себя ведет
дурой ))))))
я мама, и детям и мужу. Хотя иногда притворяюсь беззащитной. Мало проходит. Хотелось бы попробовать быть под опекой, хотя не уверена что мне это понравится, но попробовать можно. Уж больно я уже за 16 лет привыкла всё держать в своих руках. Поначалу расчитывала на мужа, а потом взяла всё под свой контроль.
*оксана *
любимой женщиной, а больше мне ничего и не надо...
Мельчает что-то нынче наш мужик,
Сказать об этом как-то мне неловко.. .
Считала я, что думать он привык
Лишь головой. . Ан нет, друзья, головкой))) .
хотела бы... его маленькой, глупенькой соней...)))))))
Он рядом и я как за каменной стеной.
Irina Semenova