Прочие дела домашние

Девушки, вам было бы обидно если бы ваш брат из-за мелкой ссоры не пригласил вас на ДР?

Поссорились с братом больше недели назад. Я была не права.
Всю неделю забрасывала его смсками с: "Извини".
Потом надоело, думала одумается и к его ДР помиримся.
Сегодня его ДР.... вся родня идёт гулять на праздник.
А мне он даже не позвонил... .
Обида и слёзы прям комом стоят: (((
Вообще не хочется его больше видеть: ((

Крик души блин: (
Да мужики вечно строят из себя гордых неприступных девочек)) ) Че делать терпи, жди сам придёт потом..
Ольга Гречишкина
Лучший ответ
Глупый какой.... Конечно не приятно. Позвони поздравь... а там уж как хочет. Чего теперь век извинятся.
Жанар Ахмиева Трубку не берёт:(
На День рождения без приглашения ходят.... (родственники)
Юлия Игнатенко
Жанар Ахмиева Только не у нас. У нас как-то принято приглашать....
поздравь его и уйди... дай остыть...
сильно ты его задела значит, но по сути придти поздравить ты его можешь. Оставаться вот только не советую
Наталья Миллер
злопамятный он какой-то, однако.. . если есть возможность иди гулять с другой компанией. только без экстрима :0)
Машуль, ну мужики хуже девчконок!!! !

Ты не обижайся, думай о малышах!

Ты все сделала правильно: ИЗВИНИЛАСЬ! Позвонила!
Что еще надо? ? Не хочет, так пусть пообижается!!! !

Ты ему просто потом шуткой скажи что твои маленькие детки так долго не обижаются как он взрослый мужчина)))))))
Позвоните поздравьте или смс пошлите - не пригласит так не пригласит, Ваша совесть чиста будет, по крайней мере. .
А так, конечно, очень обидно было бы..
Сходи, да поздравь, кто запретит тебе? А там по обстановке посмотришь, как дальше быть. Удачи!
Напиши красивое смс - поздравление, приди, поздравь, уйди... Не обижайся, сама я бы там уже вообще, на стенку залезла бы.. Обидно.. Всё уляжется, пройдёт время:);)
иди без пригашения!
Ордж Роо
....хорошие люди, сами приходят на праздник и приносят с собой радость и счастье для всех окружающих!!!! а на обиженных, как говорится- воду возят.... ВЫБИРАЙТЕ, что Вам ближе!!!! и не забудьте про подарок, который не будет валяться в углу!!!!)))))))))) ) удачи!!!!
приди, поздравь, возьми печеньку, и уйди.
а вы, пробовали ему позвонить?... смс, это конечно хорошо.... но немного не то, что нужно!
можно сделать так:
1) позвонить и поздравить его с праздником и сказать, что приготовили суперский подарок, тем самым проверить, хочет ли он вас видеть на своем празднике
2) прийти к нему, броситься на шею с песенкой: и главный мой подарочек, это я!!! !
главное, самой настроиться на мир!!!! а там, пофиг на моральные убеждению.... (стыдно иди, он же не приглашал).... вы, его сестра, а все остальное, это мелочи!!! !
он. наверняка, просто вас злит.... и уже, в глубине души, простил... .
Удачи Вам!!!!
Жанар Ахмиева Звонила. Трубку не берёт.
поздравь его и уйди
Обидно, конечно ( а, что он такой обидчивый? у меня старший брат (и по барабану кто виноват) звбывает все обиды через 10 минут
я бы сама не пошла
Дарья Лапина Сама виновата, но не подойду, так теряют близких, это гордыня.