Прочие дела домашние

Вы можете нормально общаться с человеком/коллегой/знакомым после мелкой ссоры?

он нагрубил вам, к примеру, а потом как ни в чем не бывало...
вы сделаете вид, что ничего не помните или прекратите общение насовсем?
ссора мелкая, но показательная
Я чувствую обычно, когда чел раскаялся.... но лучше все же выяснить непонятки, прежде чем замять. Все будет зависеть от ситуации и конкретного человека. Спокойно я могу общаться с кем угодно, вопрос в дистанцировании неблагоприятных людей решаться будет исходя из многих критериев
Венера Бакирова
Лучший ответ
Приветик))
Ну не войну же объявлять из-за одной мелкой ссоры)))
Farzona Fozilova
Марта Добринова привет, Таня))
да не войну - просто не хочется общаться больше и все
Запросто. Худой мир лучше доброй ссоры. Но осадочек остается.
Спокойно. Когда двое поссорились, трудно определить кто больше виноват. А потому лучше плюнуть и забыть. Но это в случае, если ссора не по принципиальным вопросам.
Елена Ефимова
Остаётся осадок, но я отходчивая, если совсем в душу не на*рали, то опущу эту ссору
Алёна Гриневич
Я скорее всего прощу его, не словесно, а духовно и буду продолжать беседу. Так-как он общаясь с вами, он чувствует это и мысленно перед вами просит извеняюсь.
.. ..
Могу. Не так давно была не большая ссора с мужем подруги.... из за таких мелочей жизни не собираюсь обрубать концы многолетней, довольно крепкой дружбы. Сделали вид, что ничего не было.
я никогда не делаю вид " как ни в чем не бывало" если конфликт ничем не разрешился. только после того, как извинится сразу буду общаться, как прежде.
привет)
Аня Штерн
Марта Добринова привет, Саша))
Могу конечно. Но женщины тяжелее реагируют на разногласия, чем мужчины. Из-за мелкой ссоры могут на всю жизнь стать "врагами", а мужики морды набьют друг другу, а через полчаса как ни в чем не бывало ))
Nadia Asaturian
Моя коллега все время стучит начальству, но приходится работать и делать вид, что ничего не было. Её очень это сильно расстраивает, теперь вот шестую неделю она на больничном. Похоже, затяжная депрессия.
Я называю это - рабочий момент! Все бывает: сдают нервы, проблемы дома, проблемы в работе, с начальником и пр. Мы на работе проводим, порой, больше времени, чем дома. Дома же тоже бывают ссоры, непонимания, но потом все проходит. Так же и на работе.
Elena Surf