....а мелкие ссоры
всю душу съедают на нет,
те ссоры-как воры
Любовь украдут! А секрет
здесь кроется в малом:
В огромном скандале!
эмоции выпустим паром,
побьем всю посуду в начале,
а после останется мир и покой
и счастье скорее вернется домой!!!!
Прочие дела домашние
А что лучше... много мелких ссор или один большой скандал?))))))
один раз разнесешь и можно не парится!
Главное-результат! Смотря чего Вы хотите добиться....)))))))))
Есть альтернатива!! ! Можно просто разговаривать и договариваться !!!
главное не колличество, а качество!
не стремитесь к сорам - это не правильно!
лучше вообще не ссориться
разницы нет, лишь бы проблема решилась в связи с которой эти скандалы и начинались
один большой, потом помириться и не тратить больше время на ерунду
большой скандал наверно. лучше один раз дать разрядку, чем по мелочи копить
Лично я за скандал ))))....
Пусть раз в год... ну покричали... по буянили, потом бурно помирились и опять "Жизнь в кайф"
А вот мелкие ссоры да по пустякам да каждый день... только съедают отношения!
лучше все проблемы на корню решать не доводить их до разбора полётов
лучше вообще без сор!
Один большой скандал с бурным примирением ))
Ну уж если только такой выбор - тогда лучше большой скандал. Во время скандала откровенно выскажутся все взаимные претензии; и если стороны конфликта, в принципе, вменяемые - они возможно потом и пересмотрят свои позиции.
"Лучше редко, но метко" - вспомнилось мне...
Конечно хорошо, когда вообще без ссор!!!! А так - скандал)))))))
если уметь скандалисть, так чтоб с душой, то, конечно, лучше один большой скандал!
Много мелких ссор обычно приводят к большому скандалу.
лудше мир
Я тоже за скандал, потому что потом бывают самые лучшие примерения и больше ласки))) тем более лучше один раз попортить друг другу нервы, чем кучу))))