Прочие дела домашние
Почему мужчина, когда сожительствует с женщиной, при ссоре пытается сразу уйти из дома? Даже когда ссоры мелкие...
С чем это связано?
Не хозяин
видеть её не может. )
а жениться изначально не хотел, чтоб легко уйти.
Что за бред? С какого перепугу я вдруг из своего дома свалил-бы?
Ему так проще.
ну и пусть валит! Скажите - дверь не заперта! "На белом катере к такой-то матери! "
потому что изначально поставил себе такую установку, что все временно. слабак
Знакомая реакция. Это истерическая психопатия.
Человек в принципе не готов к диалогу, от любой самой малой проблемы спасается бегством. Не стоит связывать с ним судьбу.
Было такое. Но объяснить это я не могу. Возможно, мне проще уйти самому, чем выгнать девушку из дома. Типа я то, если что - смогу выжить в этом суровом мире, а она - слабый пол и всё такое.
Если он уйдёт, то она посидит одна, быстрее успокоится. Если он будет дома, то она ещё сколько времени будет ему мозг выносить...
А на хрена лишний гимор нужен. Разбежались, отдохнули друг от друга и снова сошлись
он у тебя к другой сваливает и не чувствует себя хозяином
неприятно ему там находиться, да и все
истерический тип какой-то
Пытается доказать, что он !,а ты за ним побегай, типа кто в доме хозяин)
Чувство собственной неполноцености. Ему необходимо чтоб женщина его останавливала, доказывала ему какой он необходимый, незаменимый и тд. Хреновый типчик для отношений. Можно один раз плюнуть в рожу при попытках уйти и далее смотреть как кинофильм за его меняющимся поведением.
смотря какой дом. из убогой однушки уходишь, чтобы ее не видеть. а если живешь в особняке, можно просто уединиться в домике для гостей, не покидая пределов общей территории имения
Это наоборот работает: кто бегает в кусты от любой проблемки, тот и предпочитает жить без обязательств и ищет согласных на это девушек.
Не хочет слушать бред или просто слабый. Был бы сильный зарядил бы ей в хлебальник, чтобы не базарила :D
потому что не умеет разговаривать. и хата точно не его.