Прочие дела домашние

Почему мужчина мечется между двумя женщинами?от одной ушел,пошел к другой-та его не приняла,просится к первой...?/не смо

Мария Брин
Волк всегда в лес смотрит.... если сейчас происходит такое, нет ни какой гарантии, что не повторится.. . Мужчина который позволяет говорить такие слова, значит он так думает, а сейчас ластиться, чтобы вернуться.. . Перетертите, все пройдет, а за такого не нужно держаться. Бросьте его! Сами поймете потом, что сделали все правильно...
Олька Чижевская
Лучший ответ
Потому что он МУДАК.
да это ты про ёбнутих! нормальные так неделают! или с одной живёт или один живёт!
Юлия Жданова
Не знает сам что ему надо, это не мужик, тряпка.
Олеся Шульга
хахаха дурак вот и все
Sasha Sharipova
Вы ему сильно льстите, называя его мужчиной. А движет им при уходе к другой - желание перемен и секса, а при возвращениии к первой - привычка и желание кушать. Гоните козла в шею.
потому что, у него маленькая самооценка.... а одному не хочется быть....
а вы найдите себе новое увлечение, тут он и заметушится, поймет, что терять вас не охота, и здесь вы его поставте перед фактом : я или она, пусть решает, увидит, что вам надоела его беготня, и что вы не зависите от него, и я думаю, что недоступность больше првлекательна, чем преславутая тарелочка с голубой коёмочкой.
удачи, у вас всё получится!
не нормально это, видимо не ожидал, что придется возвращаться, вот и наговорил, и не факт, что такое не повторится, гони его в три шеи
ищет где ему будет удобней, т. е. выгодней
не нужен вам такой мужчина, пусть с мамой живет
Леди Арина
Запутался видно мужичок.... Понимания нужно ему ...чего не находит не у одной и не у другой.