Прочие дела домашние

Почему мужчины заглядываются на неухоженных женщин?

Сейчас много красивых и одиноких женщин ,они и ухаживают за собой и модно одеваются -но не смотрях на них !!Зато совсем противоположные женщины -почти все замужем !!Что же мужикам надо?
Мужчинам надо, чтобы женщине от них ничего не надо было. А у красивых и одиноких в глазах написано, что она хочет замуж.
Елизавета Вовченко
Лучший ответ
Мужчины хотят этих женщин уходить, чтобы были ухоженными!
Я тоже склоняюсь к тому что эти противоположности не вечно такие были... Многие дамы выйдя замуж (особенно родив ребёнка) расслабляются слишком, думаю что и так любит....
впервые слышу такое.. .
Обычно на НЕ ухоженных и смотреть то никто не смотрит.. И как правило они становятся НЕ ухоженными в браке... До него- они следили за собой.. .
Интересно сравнить 2 фото- ДО свадьбы и через лет 10 после него.
Это 2 разных человека.. .
Девочка припевочка и кадушка обрюзгшая
Оля Балыкина
Парам-Пам-Пам после свадьбы через 10 лет, женщина как правило выглядит лучше чем в молодости, в ней появляется женский шарм)))))))))))))
эти противоположные тоже раньше были ухоженными....
Ирина Coловьева
Потому что чем меньше на женщине косметики, тем лучше видно ее изюминку, мужчины подсознательно боятся красивых от косметики женщин.
1.Zamuzestvo-eto chto,pokazatel schastlivoi zizni?Otkuda vi znaete,chto tam v 4 stenah tvoritsja?2.Eto kto reshaet,uhozennie oni ili net?ja vot,naprimer,ne polzujus kosmetikoi,ne hochu,chtobi v 40 let lizo kak pechenoe jabloko bilo.kto-to posmotrit i skazet-nu i neuhozennaja..A ja na samom dele krasaviza.
Елена ******
ага.. . из той же оперы.. . Почему с одними спят, а на других женятся?...;)
Айслу Насипова
Значит такие им нравятся!
просто многим --экзотики надо...
Красивая и ухоженая ухаживает только за собой. а семейная за всей семьёй, а вот это мужикам и надо. чтобы о них заботились, хотя у хорошего мужа и свинка - господинка.)))
потому, что сейчас" ухоженные"=заклинило дверь в солярии, силиконовые губы, татуированные брови, накладные ногти, нарощенные волосы. Мужчины предпочитают натуральность!
Алсу Фаррахова
Мужикам уже надоели эти холенные, ухоженные куклы, у которых единственное преимущество--- внешний вид приличный. Мужчины хотят женщину домашнюю, мягкую и родную.. . Не все, конечно...
Marjona Habibullaeva
Вопрос чисто риторический.. . над ним уже не одно поколение головы ломает. ))
Ляззат Омарова
ты ошибаешься сейчас мужчины смотрят исключчительно на ухоженных девушек ...а красивые и модные на одну ночь.... а скромные и семейные всегда быстро выходят замуж
Взять надо и поменять их местами на месяцок, ухоженые станут неухоженными и наоборот....)))
Юлия Илюхина
Вопрос в другом: смотрят ли красивые, ухоженные и модно одетые женщины на простых мужчин?
Да прям, что за чушь.... от женщины наверное зависит - как она к мужчине относится.
Ой эт они к красивым подходить боятся - я как вся из себя фея куда-нибудь выйду - никто не подойдет (нормально я выгляжу накрашенная: ) без перебора) , а как болею или что-нибудь не так (в парикмахерскую с грязной головой, не накрашена при этом) так пипец!!!! Маньяки кругом!
Лера Басимова
Хозяйка им нужна, а не модница!
мининум гламурности) А вообще засматриваются они на всех)
Красивые и одинокие ничего не умеют (в основном)!
Скорее потому, что мужчины хотят, чтобы женщины о них заботились. А у девушек, много времени и внимания уделяющих себе на мужчин не остается ни сил, ни времени