Если женщина перестанет флиртовать то она уже и не женщина будет.
Если мужчина перестанет заглядываться то это уже не мужчина.
Просто мы помогаем друг другу постоянно быть в форме.
Прочие дела домашние
Почему они заглядываются на других женщин...?)))
Ну не может мужчина смотреть только на одну!! ! Ему нужнО разнообразие. Хорошо, если только смотрят!! ! Я всегда говорю " Шею не сверни.... "
Да это они высматривают недоделки в других!... Своя то, самая ИДЕАЛЬНАЯ!!!!
Знать в нас уже что-то не то...
...потому-что девушки оказываются всегда лучше и симпатичнее когда уже.... женат!)))))
На то и глаза, лишь бы не было продолжения этому !
Это не с Вами что-то не так, и она ничем не лучше. Просто природа мужиков такими сделала!
Чтобы еще больше ценить ту, которую он выбрал!!!
Потому что они полигамны.
Физиология. Другого объяснения не могу обосновать.
Если вас это задевает, станьте другой и вы.
Зачем пугать мужа в бигудях и мамином халате?
это как в том анекдоте если я нахожусь на диете это не мешает мне просмотреть все меню.
Муж говорит: Если я на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть весь ассортимент!
)))))) Потому что скоро весна! : ))))
а зато когда на нас другие заглядывают... мы об этом не думаем...
Потому что чужие всегда привлекают их больше
Потому, что они охотники, а любая другая - потенциальный объект охоты (жертва) , которую, если повезет, можно попробовать на вкус....
Им это необходимо. Мужчины полигамны. Когда они смотрят на женщин, то они просто живут. А после просмотра походу они любят нас еще больше.
Мужикам всегда хочется разнообрзия.