Прочие дела домашние
Если Вас пригласили на взрослый ДР в ресторан, а....
...ребенка оставить совершенно не с кем. Возьмете его с собой или не пойдете вообще?
Вежливо поинтересуюсь у хозяев вечеринки, можно ли взять с собой ребенка будет ли это уместно, не помешает ли он!? В случае сомнений раскажу какой у меня замечательный ребенок! Если ответ будет дан положительный, проведу с ребенком беседу по поводу поведения, мало ли что. И еще будет мило если ребенок то же чем нибудь поздравит виновника торжества! В случае отказа поблагодарю, извинюсь за свое отсутствие на празднике и останусь дома.
Не пойду вообще.
не пойду
Конечно не пойду.
не пойду вообще...
Не пойду.. а ребёнку на таком мероприятии не место.. зачем его мучить..
я бы взяла с собой.
Найду с кем оставить.... Хоть на пару часов.
не пойду вообще.
я бы взяла с собой.
думаю я бы не взяла. не тот случай.
с собой бы взяла
Я бы взяла, если ребенок станет плохо вести, капризничать, всегда можно уйти раньше, но обычно малышам интересно и они не капризничают. Лучше жалеть, что что-то сделал, чем о том что даже не попытался. А восточные танцы дети не воспринимут, как взрослые ( только согласуйте с имениником приход с ребенком)
Надо согласовать с приглашающей стороной. Если там больше детей не будет - проще не идти вовсе. Ребенок будет тоскливо бродить по залу, а к нему приставать с глупыми шутками взрослые поддатые гости.
Лучше не ходить, гостям точно не понравится присутствие ребенка, люди взрослые пришли отдохнуть... вот если там еще будут дети, тогда поворот событий меняется. И лучше спросить у хозяев этого праздника как они смотрят на то, чтобы присутствовал ребенок, я думаю по любому они против.
Не пойду.
Сколько лет ребенку? А то у меня у друзей 5тилетний сын потом всему садику рассказывал про тетеньку в костюме ковбоя (в ресторане был стриптиз)
=) ))
6 с половиной, решили не брать по той причине, что будут восточный танцы с полуобнаженными девушками...)))
Не пойду вообще
не пойду. Д. Р-сиюминутное удовольствие, а вот каким боком ребеночку вылезет, а соответственно, и Вам-не известно. Да и расслабиться вряд ли получится.
если очень хочется сходить, и ребенка не с кем оставить, тогда берите с собой, хлопотно конечно спокойно не посидишь, много не выпьешь, весь вечер то и дело будете наблюдать за своим чадом, ну или можно пригласить няню на то время пока вы будете в гостях, поинтересуйтесь у знакомых может они пользовались услугами няни, и ее пригласите.