Прочие дела домашние

Девушки, а как Вы относитесь к общению Вашего мужчины с "подругами"?

Ведь у каждого человека есть знакомые противоположного пола: ) Не интересуетесь, в чем суть общения?;)
Нет у него больше подруг)))) Все пошли лесом.... остались просто знакомые, с которыми мы можем общаться вместе...
Аня Берген
Лучший ответ
нормально отношусь. только с подругами без кавычек. нормальная дружба без намеков на что либо ещё. у всех есть друзья разного пола. у мой муж не в вакууме жил до того как мы встретились. и сейчас живет не в вакууме. глупо заперещать общение с друзьми противоположного пола. отношения в семье это не укрепит :)
у меня тоже есть друзья и мужского и женского пола. как у всех нормальных людей.
знакома со всеми друзьями мужа и от с моими. не знакома только с многочисленными клиентами и партнерами ппо бизнесу. да он и сам не свех помнит по именам без заглядывания в телефон или в бумаги :)
Инжу Тулеушова
очень спокойно. Я доверяю ему в этом плане. И дружит, и встречается, и подарки их детям делает, и они ему подарки делают, и даже крёстный у кого-то, и из аэропорта чужих жён возит в 6 утра. Какая-то четвероюродная сестра на ночной сеанс его в кино после работы приглашала как-то, потом говорила что она его больше любит чем я. ОН всё думал, чтоб фильм по родственному посмотреть.
у моего мужа нет подруг, правда :) только пара лысых друзей. А ...должны быть?
Нормально отношусь и сама общаюсь Приятели, знакомые, однокурсники, коллеги, партнеры и пр. -имеют разный пол. Но, в случае, если супруга не очень развита интеллектуально, не уверена в себе и в своем партнере - конечно, их ревность аргументирована.
Единственная подруга моего мужа-это я, других нет, а если появятся, то он уже не будет моим мужем. Знаем мы эти чашки кофе, в баре за углом, на салфетке ручкой телефон ;-)

Наталья Малишевская И что, даже знакомых нет, с которыми он периодически созванивается?;)
"Подруг" у мужа нет. ) Есть только знакомые - которых я тоже знаю (и они, кстати, все замужем) и мы можем общаться вместе семьями. ))
Елена Федотова
Я вообще всегда спокойно относилась. . если это только общение. Еще когда встречались с будущим мужем, случайно узнала, что одна его бывшая так и пытается всеми силами его вернуть, всякими своими манипуляциями, а он видимо как простофиля и не догадывался к чему вдруг она так активировалась.. . я даже смс-ки ее любовные в его тел. нашла.. . Но я на удивление, все ему рассказала, все что думаю.. . и что мне терять нечего, у меня в очереди стояли мои поклонники и поджидали такого момента) ) Он конечно доказывал мне что у них ничего нет, просто она ему вдруг начала писать.. . В общем я пожелала ему в дальнейшем приятного с ней общения, позвонила одному своему другу, тот мигом за мной приехал на крутой тачке) ) ) оставив его поразмыслить.
Недели 2 он за мной ходил, на колени становился. . .
После этого, как-то улетучились все.. . т. к. он уже знал.. . я ни за кем не бегаю) ) За мной пусть бегают все) ) )
себя не на помойке нашла))
Наталья Малишевская а сейчас с кем либо общается?;)
плохо отношусь! он уже изменил мне с одной !
Nathalie Demous