Прочие дела домашние

Девушки-женщины, вы готовы к тому что ваш мужчина однажды уйдёт от вас? Или вы от него? или вы слепились навечно?

Мне представляется довольно радостная беззаботная жизнь после этого, всем так лучше будет) ждем не дождемся))
Нина Поздеева
Лучший ответ
Не хочу я быть к этому готовой.
Но если вдруг, тогда и будем думать как жить дальше.
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) мы как одно целое.
Алла Николаева
Я боюсь, что он может уйти от меня. Или я от него. Для нас это будет страшный удар.
Я знаю точно, что кто-то из нас обязательно покинет друг друга. Кто-то раньше. .
Алла Брунер
Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... я сама от кого хочешь уйду ( четвёртый раз замужем) главное дети, а остальное фигня))))))))))))))
**
****zhanelya ****
Я думаю, что в моем случае уход будет ...в мир иной... слишком многое мы пережили вместе
Ни чего не бывает вечного, просто надо жить одним днём, день прошёл и слава богу, а что будет завтра, да что бог даст. Ни к чему готовиться не надо, всё решится само собой. Как говорится что бог не делает всё к лучшему. Один развод я пережила, а что будет дальше, только Бог может знать.
Было бы странно жить с человеком и готовиться к его уходу.. .
Поживем--увидим. Пока все прочно.)
Вечного нет ничего)
Я не исключаю такого развития событий.
Только под другим углом.. .
Не факт, что я не уйду от своего мужчины... )
Зачем готовиться к проблемам, их решают по мере поступления.
Чего заранее думать об этом?
Алёна Устинова
не была готова... да он и уходить не собирался.. но жить с тем, кто думает о другой, я не смогла.. ушла сама.. а он так и крутится вокруг...
даже и не хочу к этому готовиться, т. к. знаю, что у нас крепкие отношения.
Мы оба пережили разводы в прошлом, сделали выводы и дорожим тем, что имеем )))
А "навечно" ничего в этой жизни не бывает.. . Все люди смертны
Навечно ничего не бывает. Мой бывший, помню, любил отвечать на любые мои претензии: " Не нравится - разводись! " А куда было разводиться? Зарплата мизерная, детки маленькие, жилье однокомнатное.. . Но годы прошли, проблемы решились и я с кайфом ушла...
Да ты что ?! Тьфу- тьфу.. . А где же я тогда харчеваться буду?
Наташа Костюк
Все мужчины рано или поздно уходят из нашей жизни, но один из них остается на всю жизнь это сын.
Надеюсь что такого не произойдет .но в голове план действий уже разработан если вдруг уйдет .
Ирина Конькова
ничего страшного, главное не думать об этом-)
навечно
"От тюрьмы и сумы... " как говорится.
Zhibek Dosmuratova
Я не готова. Без него мне крышка. Он об этом знает, поэтому не уйдет.
Мы не слепились, мы спелись))))
Как два слипшихся пельменя.
Zhibek Dosmuratova Ужас какой!!!
к такому наверное нельзя быть готовым... сколько не готовься, а когда это произойдет всеравно будет обидно
Он никуда не уйдет, поэтому спокойна. Он ответственен в этом отношении, бросить слабую, беззащитную, неустроенную женщину - нет. Иногда, когда ругаемся - вслух мечтает пристроить меня к кому-нибудь.
Фиг от меня избавится.