Прочие дела домашние
женщины, а если бы вы увидели вашего мужчину с другой женщиной, вы бы бились за него? =)))
нет
Не знаю, как бы я себя повела. Надеюсь и не узнать :)
нет)))
нет) как бы больно мне не было)
ага, я бы швырнула ей перчатку в морду и вызвала бы ее на дуэль
Ирина Омельницкая
а я думал вы грудью своей ей по лицу ударите)))
Что я, мотылек у абажура, эпилептик или гладиатор на арене, что бы БИТЬСЯ?
Я женщина. И предпочитаю, что бы "бились" за меня.
Нет, зачем, он сделал свой выбор, а я свои выводы))
да сходу в рукопашную пошла бы
....с криком кияяя и ударом ноги....
Подумаешь. Что уж и поговорить ему ни с кем нельзя? Я не ревную. И он не ревнует. Прекрасно живем.
Как-то не конкретно:))) Мало ли у него сотрудниц:))) Мало ли с кем из них я его увидела. По Вашему, любая женщина возле мужчины априори его любовница?:))) А парикмахер? А продавец? А вахтер? Хи-хи:) Забавно:)) )
Но, если В имели ввиду, что увидела бы его с женщиной в вполне конкретной ситуации-нет не стала бы:)) )
Если оно МОЁ-оно ко мне и вернется, а если не вернется-значит никогда моим и не было:))) (это не моя фраза)
Конечно, нет. А вот многие мужчины почему-то думают, что за них надо бороться.. .
Уйдет один-придет другой. Как трамвай.
Ольга Кулакова
так и будешь стоять всю жизнь на остановке и ждать свой трамвай..
Ой даже не знаю, раньше говорила, что не буду бороться, а сейчас после того, как я в него столько вложила, то наверное так просто бы не отдала))
Просто уидеть с другой ни чего не означает. Он может с коллегой разговаривать или клиентом-заазчиком.
А вот если б увидела целующимся с другой, сделалаб все, что б он поборолся за меня, а потом сам б его бросила)))
нет. подошла бы познакомилась)
нет. вдруг это сотрудница...
Нет.. . просто рядом с ним стоит "невинная жертва" на которой мне придется согнать гнев...
с какой целью? Пусть катится к чертям собачьим
Да, но это скорее бы называлось физическое насилие по отношение к им двоим .
нет. а толку за него биться если на другую полез? вывод. я значит чем то не устраиваю....
не знаю
Гордость не позволит