Прочие дела домашние

Случайно увидела такое-мужчина молодой (хозяин видать) командует над женщиной-немного она постарше его, лежат доски разные,

и она под его чутким руководством перетаскивает эти доски. Мне было неприятно как-то, жалко эту женщину, и вообще некрасиво со стороны. Куда катимся?
в муда.
Дарья Кутузова
Лучший ответ
В жизни ещё и не такое бывает
не приятно . если еще представить вместо этой женщины свою мать. . (
Просто Анечка
Наёмная работница перетаскивает доски. У него есть деньги, у неё нет. Она сделает необходимую ему работу- он ей заплатит. Силком же никто не заставляет её доски таскать, сама согласилась. Тогда давайте жалеть всех женщин выполняющих какую-либо работу и пенять на мужиков-руководителей. Ах сволочи, на халяву за красивые ( или не очень) глазки денег не дают. Ну что за бред-то? Я тогда вообще феодал недобитый, т. к. пока я детьми и своими делами на даче занимаюсь дрова мне колет соседка, вторая убирает мусор оставшийся после работ в саду. И контролировать процесс их работы мне тоже приходится, а то в желании побыстрее получить оплату схалтурить они очень любят. Ничего ужасного в ситуации не вижу. Ещё один местный житель должен был выкопать мне ямы под столбы для забора, пришёл за оплатой, хорошо посмотрела, должен был вырыть метровые в глубину, а там всего сантиметров тридцать, заставила переделать. Такой недовольный потом ходил, куда деваться. Так что правильно мужик контролирует, ничего особенного в этом не вижу.
Женя Руденко
а что жалеть? Ей нравится, если она все это делает. Значит ее это все устраивает.
Мария Трапезникова НУ ЧТО ВЫ ТАКОЕ пишите? Как ей может нравиться? От безысходности она это делала. А мужик этот мудила стоял с таким видом-типа я деньги плачу, и я прав. Противно!
Нужно было подойти и спросить. Туда же катятся и те, кто такое видит, но ничего не пытается сделать
Мария Трапезникова и что бы я сделала?