Прочие дела домашние

Случайно увидела, как сосед выводил чужую женщину из своей квартиры..увидев меня,испугался..подошел и сказал-Проси что

что хочешь..исполню любое желание...Что просить посоветуете?
C@
C@bdj@nov@ @ltyn
я бы не хотела оказаться на Вашем месте - не люблю быть свидетелем чужих тайн - как-то неудобно.
Ирина Малиновская
Лучший ответ
пусть и тебя выведет
Проси, чтобы и тебя сводил к себе: -))) Вдруг там что то суперское может предложить???? А ты рядом и теряешься.
да ладно.. . мало ли он вам потом пригодиться -долг то платежом красен
Живёшь, дай другим пожить
Ну не гноби мужика-духи Французские и довольно.
Людмила
Это он тебя автоматически в шантажистки записал?
соли попроси!
Лучше было бы сделать недоумевающий вид.. С чего вдруг он такое делает /Вам предложение? Да заняты Вы были своими мыслями.. Вы и его б не увидели, если бы он к Вам не обратился.. не то, чтобы замечать всех в подъезде..
ну и проси, за удовольствие платить надо
ничего не проси! лучше ограничить общение с ним до уровня-здрасти, чтобы ему перед Вами не было не удобно и Вам перед его женой, а там Бог ему судья... А то возьмете что-нить, а он жене сам по-пьяни сознается да еще скажет что Вы его шантажировали, вот тогда я Вам не позавидую..
Пугливый сосед
Ничего не просите
машину, шубу, дом, дачу ))))))
на самом деле денег и купите что сами захотите.
нехрен жене изменять пусть теперь раскошеливается и дальше в страхи живёт.
А чем вы лучше его будите если за молчание просить станете? Это вообще Ваше дело? Есть масса ситуаций и вариантов почему он бы хотел скрыть приход этой женщины. Мой совет: не лезьте не в свое дело. Правда рано или поздно выходит наружу, может выйти и та что вы все знали и за подарки молчали, а может еще получится так что именно взятка вам кинет на вас тень любовницы и тогда бойтесь его жены - мы же бабы сначала орем, а потом разбираемся.
Проси ласки и любви. Не откажет. . наверно.
думаю, что тебе не надо ничего у него просить. просто это называется шантаж. если он подумает что ты потенциально можешь его шантажировать -тебе зачем проблемы с соседями? цена соседей равна цене бога! татарская пословица.
я б от шубы не отказалась)
иголку в мешке не спрячешь. этот кобель ещё себя проявит!!! не переживайте