Прочие дела домашние

Мне 16,меня случайно увидел сосед голой в окно. ОООЧЕНЬ стыдно что делать? а если он родителям расскажет???

я живу не в квартире, а в частном доме. зашла в душ и вспомнила, что забыла закрыть дверь на ключ, совсем забыла что окно не зашторено, он увидел только выше пояса.
выше пояса не считается
Лиза Азиза
Лучший ответ
И что? Ну, увидел.. . Поздравляю, если у вас есть что посмотреть.
Расскажет? Родителям??!! А ВЫ-то ЧТО плохое делали?! ! Чего вам бояться.
А вот ему - стОит бояться. Рассказал бы мне промою дочку - фотокрточку бы ему попортила, с землей бы сровняла. А потом бы в полицию заяву накатала. За педофилию и вуайеризм
сосед какого хрена в Ваше окно смотрел? подглядывал? Вы были на своей территории и специально н е выставлялись. и почему Вы боитесь родителей? если сосед об этом узнает - он может этим шантажировать: или отдайся мне или расскажу родителям.
|;
|Анютkа| ;з
ничего не делать, потому что ничего особого не случилось.
Оксана Богук
Остынь уже. Радуйся, что на тебя посмотрели.
Юлия Р.
А что, в своей квартире голой быть это преступление?)) )
Открою тебе страшную тайну: абсолютно все люди на свете в своей квартире бывают голыми) Некоторые даже по нескольку раз в день)
Rita Schledewitz
если родителям скажет это фигня а вот если в ютюб выложит будете звяздой, в маскву собирайтеся, на домдва. А вообще тролле вы Ира, оттачивайте перо
Анна Зеброва
Пошёл он нах, ибо нефиг подглядывать за человеком, который в душевой. Тем более вы у себя дома - как хотите, так и ходите. Не его это дело, т к вы у себя дома.
Ну скажет если - ругать же вас не будут, что так случилось,)
И*
Ирида ***
Всё пройдёт... И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ.. .
Но ЛЮБОВЬ-не проходит НЕТ. (из песни Боярского).
Анна Беляева
Забудет
поверь он недолжен был туда смотреть я бы несказал это как ты это себе представляешь здраствуйте я видел вашу дочь голой ты находишься в своей квартире ты имеешь на это полное право