Прочие дела домашние

Помогите, мой брат увидел меня голой (мне 26 ему 17) и что мне теперь делать? Он сказал-"классные сиськи"мне очень стыдно

таковы они мужчины, что видят то и говорят-даже без сексуального возбуждения например, когда систра-забудь и не обижайся
Елена Каминьска
Лучший ответ
не реагируй... пусть гордится сестрой
Лариса Суббота
Это нужно фото сисек. Кидай сюда.
Jenia Gusarova
порадуй брата ещё)
кто, если не ты..))
Medina Syzdykova
Сочувствую.
хвастаешься? это он из жалости
и что в этом плохого, что видел или что сиськи классные или они не классные
ну увидел и увидел, что с того???
В 26 лет уже не обращают на это внимания.
Lora Давыгора
А у тебя действительно классные или прыщи ?
*** Iris Khan ***
Фото в студию! Глянем на фото и решим всем миром твою незначительную проблему.
Подколол тебя брат, хватит, а, он твой родной человек, глупая) Я б тоже сказал что классные сиськи сестре, увидев её голой, чтоб смутить)))) Это безобидный подкол
В 17 они могут!!! )))))) Скажи, что в следующий раз в туалете с линейкой его подкараулишь! )
Так нужно фото посмотреть, может быть он соврал?
Надо было от*издить п"здюка... Он уже взрослый...
Баха Медетулы
следите что бы не попадать повторно а брат по молодости своей безтактен не обращайте внимания бывает
Двоюродная старшая сестра после развода приехала выпить. Проснулись под одним одеялом.
Poma Sofi Birman
Зульфира Амирова Вот же попадаются!
тебе же комплимент сделали, ты чего?)
Ну и чё. Он твой брат. скажи ему что тебе стыдно за то что произошло и всё. Он забудет это через неделю
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.