Прочие дела домашние

Узнала, что младший брат наяривает на голых девок. Как теперь с ним разговаривать?

Возможно, для кого-то это смешно, но меня передергивает от одного только воспоминания.
Брату 18, для меня он всегда будет маленький ангелок. Сейчас зашла на его страницу и увидела, что у него есть альбом сохраненных картинок (видимо, забыл закрыть), смотрю а там одни бабы голые. Даже не представляю как теперь смотреть ему в глаза. ФУУ!!!
Мужчина хочет овладеть телом женщины. Если ему это не будет позволено, он начнет изыскивать любые возможные пути овладения другим телом. Он станет гомосексуалистом. Если он не найдет женщины, он найдет мужчину. Если он не найдет мужчину, он найдет животное. Если и это станет трудным, он, наконец, создаст резиновую женщину, пластмассовую женщину, которую можно в любое время вынуть из вашего портфеля, как только настала нужда в женщине, и немного подкачать ее насосом. Но если и это становится невозможным, он становится бешеным. Подавленная сексуальная энергия ведет к ярости, а это ведет к убийству.
Ирина Вообьёва
Лучший ответ
Ой, какие мы впечатлительные
А не надо вторгаться в личное пространство
@ll@ Medvedf
Как с мужиком
хорошо хоть не мужики голые - все нормально в 18 можно
Larisa Kond
НУ - еслиб там (на картинках) было гейпорно - ДРУГОЕ дело, а так пацан значит НОРМАЛЬНОЙ ориентации, чё - напрягаться??!)
так он и в туалет ходит постоянно, Вы же к нему из-за этого хуже не станете относиться?
Наташа Shop
ну и что! что естественно то небезобразно! он же мужчина а как ему удовлетворять свои потребности?
Вера Якутова
Это обычное явление.. Но позвольте узнать, барышня, а сколько вам лет, и РАЗВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ? =) ну все мы растм и все мы испытываем новые чувства, с которыми -если нас не подготовить ПРАВИЛЬНО, - мы не можем совладать и ввергаемся в эти чувства с головой!
неужели вы скроены были по другому ( кстати мне и интересно какого девушкам? - тяжелее? Да ЛЕГЧЕ!! ) Наверное во много раз легче и проще :)
Объясните мне) вы может усмотрели писчинку в глазу брата, а в себе бревна не видите? Я не обвиняю, я предлагаю подойти к сравнительному анализу и подумать. И КСТАТИ! а какого ему? вы думали об этом? Сколько тут сижу и застенчивые парни и крутые.. все страдают от рукоблудия. и всем, мне приходиться объяснять, как с этим справляться! ТЯЖЕЛО ВСЕМ. приятно, но противно и страшно от слабости и безысходности =(
И вот думаю порой: девушки всё фукают... а сами наверное и не сравнивали себя с нами, у них ведь всё по иному! ПРОЩЕ! у нас кровь прилила и мы не знаем куда деваться ВСЁ! мозг перестает работать! Нужно разрядиться! А у вас то что? да вам в 100 раз проще... Лучше бы пожалели брата, посочувствовали и помогли каким нибудь образом.
а ты переспи с ним, сучка!
Алена Алена
Элла Счастливая Дебил конченный
а что прям видели . как он это делает