Прочие дела домашние
передставьте,что у вас маленькие сиськи(ну очень маленькие).вы бы стали покупать дорогущщий лифон,если что в нем,что
без него-не видно разницы?один фиг,все равно сисек не видно))) или чем попроще обошлись?
Неа, все равно ж снимать потом...
стала бы. и если бы была супер маленькая попа, то покупала бы себе трусы. дело не в размере, а в тряпочке - в ее красоте и приятности на ощупь
я бы покупала такой, который я бы могла себе позволить..))
Да как тебе приятнее так и делай. Мне и с большими в дешевом комфортно. Главное, чтобы подходил.
Ну, именно в такой ситуации и купила бы самые дорогущие)))
Я б и вовсе его не носила.
нет, я вообще дорогущее нижнее белье не покупаю.. денег на него жалко
Стала бы! )
Я тоже о себе) Только я беру дорогущий пуш-ап, там создается видимость, что типа есть что-то)
я лифоны беру совершенно не исходя из размера груди.
главное, чтоб качество было хорошее, а размер - это уже комплексы.
дорогой лифчик и размер груди... совершенно несравниваемые понятия.
извиняй, если обидела.
пуш ап... вроде они называются.... ну наверное купила бы.... а вдруг разница все таки есть? :))))
родственница покупает, грудь наблюдается....
Мне лифон не для увеличения сисек нужен, поэтому если бы он мне понравился, подошел по цене и был бы удобен - купла бы.
у меня не большие, но покупаю дорогие, а как же себя любимую не баловать, природа не балует. да еще я себе отказывать начну)))
Дорогущий? Ну не знаю, но лифон носила бы, не люблю когда даже если и сисек нет, то соски торчат
я бы купила! хоть какая то радость связанная с сиськами будет! =)
честно? Если хочется и "можется" - покупайте. А что? как маленькие, так уже и побаловать нельзя?
С маленькой грудью-только дорогой и покупать. Красивое, дорогое белье.
Вы же не для сисек бюстик покупаете, а для мужчины или под легко просвечивающее платье и т . д. И вообще бельё должно быть всегда супер, мало ли что случись, не дай Бог конечно. Подругу забрали в больницу с работы, от жары подскачило давление. Долго она потом "каялась" и смущалась по поводу простенького белья... Так что сисек может и не видно, но бюстик всегда виден...