Прочие дела домашние
Вы бы стали покупать сейчас арбуз на рынке? Если очень хочется)
у нас продают сейчас тайские арбузы. Дорого, по 350 руб за кг. Покупали и ели без опаски - в тае сейчас сезон арбузов, правда стоят они там копейки, а транспортировка сейчас не проблема, поэтому вселенского заговора в попытке отравить человечество в этом не вижу Дыни ели доминиканские - не вкусные.
Ни за что!! !
Я теперь арбузы ненавижу, потому что я ими очень сильно травилась, еще к тому же поздними, видеть их не могу.
Если интересно, то я из Оренбурга.
Мне в минус почти 20 не хочется.
на рынке нет. не покупаю продукты на рынке.
в супермаркете могу купить и арбуз если мне захочется. вкус обычный - арбуза :) времена года на планете Земля не везде наступают одновременно и где-то сейчас самый сезон арбузов. но предпочитаю сейчас дыни. кроме других фруктов конечно. сейчас сезон цитрусовых и других местных фруктов. привезенные из других стран тоже покупаю
Выяснить его историю и купить.
Сейчас менее опасно, чем ранние.
нет
каждой ягоде - своё время.
Какие арбузы зимой, вы что с луны упали?
покупаю и сейчас в супермаркте
Если очень хочется, то надо. Выбросить немного денег, чтоб понять, что зря. - я себе покупаю мыло в ванну арбузом сильно пахнет - быстро надоедает. Жвачку можно - подешевле будет.
Мы в жаре живём, все фрукты и овощи можно купить и вкус хороший
Если только соленый - на рынке у бабушки ...:)
А свежие арбузы и дыни в магазине сейчас - гадость, проверено, - сама бы никогда не купила, но есть у меня любители покупать фрукты-овощи не в сезон за бешеные деньги, но и они уже убедились, что есть это нельзя....:))))
нет, сейчас и летом то опасно кушать арбузы, химией напичканы
Нет не стала бы!