Прочие дела домашние
Вы бы стали покупать яйца в таком виде ? я в восторге !!!
Хочу тоже такую колбаску ))))

красота
Нет, мне домашние нравятся больше)))
Никакой не натур. Химия, их видно. Яйца то не цилиндрической формы, а овальные. Нет, лучше от курочки.
Никогда. Явно, какие-то исскуственные....
Да ну их, я по старинке лучше))
да ну.... нееееее
дожили. людям уже яйца лень сварить. а мне интересно, когда уже в продажу поступят роботы - жоповытиратели? а то че-то лень мне там шкрябать
соево желатиновое .нет не стала бы.
никогда не поверю, что это натур продукт. яичный порошок
Наталья ,
Белок отделяется от желтка, отваривается сначала желток в специальной форме,
потом опускается в белок и при высокой температуре ваккумируется
Это же натуральный продукт !!!
нет не стала бы!
явно с добавлением всякой гадости, ни за что!
Ну если натур продукт-да, покупала бы по праздникам, для салата и для украшения пойдет!!!
я к обычным яйцам с симпатией отношусь...
чот у меня аппетита не вызывает....
Нет, я предпочитаю яйца традиционной формы.... похоже на пластмассовую колбасу...
Мамочки!! ! Нет я бы не стала. Китайцы чего только не придумают.
Бред! Это не натур - продукт !
побробовать бы, в наших магазинах они будут? или это чья-то шутка?
На вид прикольно, но: во-первых не покупаю ничего китайского из принципа, и потом, уж лучше куплю нормальные яйца и колбасу)))
***адемау Хамзина***
телефонов , телевизоров, компьютеров и прочей техники у вас в доме нет? С чего пишите?
Наталья ,
странно, китайцы очень серъезно относятся к продуктам, они едят только здоровую пищу...
это старая история....
Это не яйца
Не хочу.!
Красиво, но не купила бы=))
Нет, потому что сразу понятно что с ними происходили какие-то не понятные действия, до того как они попали к нам на прилавки и столы.
Стремные они, яйцо должно быть круглым!! !
Да и смысл какой? Если обыкновенное варенное яйцо порезать "кружочками" будет точно такой же эффект.
а яичницу как с них пожарить О_О
Наталья ,
Яичницу из свежих варят, а это для салатов и для тех, кто любит вареные яйца )))
Прикольно, но вот вопрос, что в них добавлено....
Предпочитаю натуральные.
Нет конечно.
нет!!