Прочие дела домашние
Вы бы стали покупать квартиру если бы там кого-то когда-то убили? или вам не принципиально? лишь бы нравилось?
нет не стала бы, энергетика плохая
Нет, не стала бы)))
нет.. не стала бы.. .
у такой кв плохая энергетика. .
я бы стала продолжать Поиски квартиры. .
а если бы купила такое жилье, Пригласила бы туда Батюшку... .
боюсь таких квартир (..
у такой кв плохая энергетика. .
боюсь таких квартир (..
Да, стала бы, убийцы ведь нет уже в этой квартире.
Человек я далеко не суеверный, но тем не менее не стала бы покупать.... радость всегда омрачал бы тот факт, что когда - то в этой квартире произошла такая трагедия.
нет не стала бы, там живет душа убитого, это точно...
стала бы.
какая разница.
ходим по земле, там тоже много народу полегло за тысячи лет, ничего же страшного.
какая разница.
ни за что. Все предметы и места в которых люди находятся продолжительное время впитывают часть энергетики владеьцев как промокашка. По той же причине никогда не куплю что либо в ломбарде или автомобиль после серьёзной аварии итп.
если выхода нет, стали бы. но можно же ещё искать
нет. хотя у нас сейчас целые микрорайоны на кладбищах стоят...
а, ерунда, квартиру - стала бы. да и откуда информация - то? может купите другую, а в ней повесился кто-нибудь. просто вам не сказали. ремонт современный. освятить и все чики -пуки! )))
Зачем такую квартиру покупать когда есть много других! ? И постоянна жить там смыслю что кто-то потерял там жизнь!?
Жилье, в котором произошло убийство -большая проблема.
Душа убитого обычно остаесяв квартире, не зная, то делать дальше.
Это трагедия всех убиенных. Лучше - не покупать!! !
С ув. Камилла.
мне было бы неприятно... и я не стала бы ее брать