Прочие дела домашние

Стали бы вы покупать квартиру возле действующего кладбища?

500 метров от кладбища. Самое большое, действующее кладбище в Европе. Кладбище действующее захоронения каждый день. Вид с окон на кладбище. Вроде, как проснулся, а за окном все умерли...
Любовь Таран
Я бы не купил.
Гули Марасулова
Лучший ответ
Вряд ли, если есть выбор . Хотя, кладбище рано или поздно закроют ( земля же там не бесконечна), а тишина под окнами дорогого стоит.
Olga Tkachenko
Любовь Таран Так тишина, вряд ли будет, если хоронят, музыка траурная...
Olga Tkachenko Где это музыка бывает теперь? Да и за 500 м не особо её должно быть слышно.
Я с удовольствием живу напротив действующего кладбища. Метров 100 до него . Мне нравится.
Mariach Baimagambetova
Рядом с домом, где мы в прошлом году купили квартиру, два кладбища. До ближайших к ним жилых домов менее 50 метров.
Когда учился, каждый день, два раза в день ходил через кладбище, так как это была самая короткая дорога от станции до училища.
Чем хорошо на кладбище, это то там всегда тихо и прохладно.
Зоя С
Нет
Ксюша Волкова
У нас в городе есть улица так она проходит вдоль кладбища городского, от ближайших жилых домов не более 300 метров и ничего живут там сотни людей. Там всё заросло деревьями и за забором даже и не видно, что это кладбище.
Я б купила.
Ваще пофиг где там моя квартира.

Главное, чтобы детской площадки не было. Эти спиногрызы п*ц как бесят.
"Вроде, как проснулся, а за окном все умерли..."
Фраза бомба для сабжа
ухаха
Ирина Антонова
Любовь Таран Не, ну а чё))) так и есть
нет..
нет
конечно да!!!! тишина!!! они ж не бегают. второй момент - всегда перед окном ухожено. в третьих - заскучаете, а тут процессия... кого, чего, кто в чем... развлекуха под кофе... одни плюсы! минусов нет!
Любовь Таран Ага... и похоронная музыка, с утра (((
почему нет? интересно же, кого и как хоронят посмотреть, например. да и удобно, помрете-место рядом с домом будет.
я бы купила. к чаю всегда что нибудь будет
Любовь Таран Оптимистка)))
бл.. живых надо боятся!
а то типа сквер усопших)