Прочие дела домашние
Вы бы стали покупать квартиру, если бы знали что там жила женщина с тежелой энергетикой...
И умерла она там от трудной болезни, му ительно умирала. но цена на эту кв ниже обычной. женщина дважды вдова и сына похоронила.
Не стала бы покупать квартиру где был тяжелобольной, смерти, убийства и самоубийства. И цена здесь роли не играет.
мне приходилось много переезжать, квартир я поменяла по всему бывшему СССР, не сосчитаешь...
жила и в чужих квартирах временно, и в тех, где умерли прежние хоззяева, и даже, где хозяина убили...
так что я теперь сильнее любой квартиры
Купил бы. Меня не волнует какая то там энергетика.
Купил бы конеч0но, мне на все плевать.. Да и покупал не раз - пофиг
Я бы посмотрела, как я сама себя в этой квартире чувствую. Если мне там уютно и комфортно, то купила бы.
А если бы в квартире было неприятно, то не купила бы - будь это хоть квартира в новостройке, хоть квартира великого счастливца.
Если вариант мне подходит, то почему бы и нет? В энергетику всякую не верю.
Тем более, что большинство вариантов вообще невозможно проверить на энергетику) придумают же люди бред и верят в него.
А что это такое - тяжелая энергетика. По-моему в физике и в анатомии человека нет такого понятия. А если характер - так это по барабану!
Если бы мне эта квартира понравилась, значит моя энергетика сильнее. Следовательно, купила бы.
Vrjad li.i delo daze ne v energetike.
Я нет.
Я бы купила но не жила там. Просто перепродала подороже и купила новую квартиру.
Кто то где то когда жил, кроме новостройки конечно, и что теперь. Глупость какая то. Сколько квартир народ купил где жили бабки дедки и живут, в ус не дуют.
Всегда в квартирах кто-то умирал и судьбы были разные. Да, есть тяжелые квартиры. Но там дело в другом, место такое у дома не благоприятное.... У нас квартира такая же. Тяжело находиться. Вот такую квартиру не купила бы. Спокойствие дороже.
вы наверняка смотрели битву экстрасенсов? вот и делайте выводы. я бы не в коем случаи не приобрела бы такую квартиру.
Нет конечно. Оч страшно
И что? Если верите, то не берите. Ну, а если еврее, то она Ваша. Понятно, что у вас денег мало.