Прочие дела домашние
а вы бы стали покупать и готовить на обед яйцо страуса?
По преемлемой цене отчего бы и не купить, семейство то большое !
один разок ради интереса. около Серпухова страусиная ферма. всё собираемся туда съездить на экскурсию, заодно яйцо купить
Только если из любопытства, что бы экзотику попробовать.
а динозавра??
да ну. нет (:
У моего приятеля есть страусиная ферма, он время от времени дарит мне страусиные яйца.. . но вот есть их я как-то не решаюсь, я их передариваю, вобще страусы очень милые, у них любопытный нрав, и симпотичные мордочки, и я в ужесе думаю о том как мой приятель будет забивать этих созданий на мясо....
ДА. а ещё поганки фаршированные змеиным ядом.
Да. Мы и покупаем и готовим. У нас недалеко от дома, за городом есть страусиная ферма. Так на яица очередь))) ) И мясо страуса тоже вкусное. На говядину похоже. Вообще, судя по ответам, люди как-то не очень экзотику любят. А вот если спросить у французов, то они скажут, что стейк из страусятины-самое то! Я тут как-то спрашивала новенький рецепт приготовления оленины. Так мне все хором рыдали: бедный бемби))) ) А у нас наоборот, оленина-не экзотика. Северных оленей на мясо разводят прямо в нашей области. Так что, мы, кажется, ко всему привычны)) ) И к страусам и к оленям)))) ) Только кошек готовить не умеем))))
очень вкусно и хватит для всей семьи одного яйца. Из личного опыта
Нет!! ! Дико -это как-то!!!
ща проржусь))))))))
Да только на завтрак ^_^
а почему бы и нет, и позвала бы кого нибудь на одного много
А страуса не жалко?
Как он там теперь без яйц-то!!!
Больше по душе обыкновенные куриные. Хотя думаю страусиные экономичнее-одно яйцо и амлет готов )