Прочие дела домашние
ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС!) ) что готовить на обед?) ) у вас что на обед?))
Во, блин. Напомнили. У меня тоже ничё нет. Послушаем ответики...
Жанар Алтыбаева
куда деваться ..скоро все потянутся на кухню.))
гуляш и картошку запекла в аэрогриле, думаю может шарлотку испечь...
У мну борщ. Котлеты с пюре. Кисель.
Пока кофе и печеньки:)))
Щи варятся, плов готов уже, салатик овощной.
Я еще пока только запеканку творожную на завтрак делаю.
На обед - поставила мясо варить, борща, что ли, сварить. На второе - есть у меня куриный фарш, оладушки сделаю, запеканку из кабачков. Салатик - еще не думала, наверное из свежей капусты с морковью и яблоком, заправлю лимонным соком и оливковым маслом, и клюковки мороженной туда - милое дело!
А на ужин (мы с детьми одни сегодня, муж на третью ночную смену уходит) - гречку сварю, и кто как любит. Кто-то с сосисками, кто-то колбасы себе пожарит, кто-то с сахаром, кто-то с молоком. Мы все гречку любим, а муж - нет. Вот и выход нашли - спасибо папиной работе )))
Я вчера наготовила. Рассольника кастрюлю сварила, пирогов напекла, компотик.. . А сегодня сварю только картошку в мундирах, муж скумбрии вчера купил плюс капуста квашенная ...Вот так и живём!
Жанар Алтыбаева
отличное меню ,особенно рассольник!))
Irisha Danilenko
а рецептом рассольника не поделитесь? я никогда не варила,в нете все рецепты разные,хочется совет того, кто готовит его для себя.
Неее, девоньки, я сегодня, как вы, извращаться не буду) ) У меня муж до вечера на работе сегодня, так что мы с дочей доедим вчерашний рыбный суп, а на второе я макрон с тефтельками по-быстрому сварганю.
Пельмени. Собственноручно приготовленные.
Горшочки приготовлю с мясом и гречкой
Я сегодня на день рождения иду, а муж на вахте, так что обеда не надо. А так - с мужем совещаюсь и готовлю. Одной кастрюли супа нам на неделю хватает. А вот второе любим, млин.... а салаты вообще исчезают сразу же....
тефтели и гречка на гарнир
у меня со вчера остались котлеты, пюре и оливье. нам с мужем хватит. ну а ребенку варю суп на курице, ему жидкое надо кушать обязательно.
Сейчас варю гороховый суп с копченными свиными ушками. Вкусненько!
Сегодня не готовлю, сначала на рынок, потом в кафе пообедаем.
У меня на обед борщ жена сварила, а я колбасы эстонской купил.
Тоже извечный вопрос. Часто в интернете смотрю идеи. Муж капусту не любит в голубцах- никогда ее не ест, а в ленивых голубцах ест, там никак ее не пропустишь. Вчера гречку с окорочками и подливой готовила, котлеты с пюре картофельным можно, а можно фарш с лучком обжарить и смешать с пюре картофельным. Приготовьте плов, тушеную капусту, еще муж с удовольствие ест пиццу которую я сама готовлю в микроволновке (она получается вкусной, сочной и очень сытной.)