Прочие дела домашние

а почему так яйца резко подорожали? куры золотые яйца прям нести стали... у вас какая цена куриных яиц?

52 руб. Воронеж. Давно не покупала, а сегодня взяла. Охренела, если честно.
Марина Беспалова
Лучший ответ
220 тенге. г. Алматы
домашние 70р.
в Калининграде - просто ужас! на саму курятину цены те же
а яйца совсем недавно были по 34 а теперь на рынке самые дешёвые - по 48! а крупнее - больше 50! фермерские - вообще запредельная цена !
чёрта с два я их покупать буду если не подешевеют
Ольга Комарова
А потому что куры линять начали и перестали нестись. У нас например в магазине 48-50 р. Но я держу своих, линяют тоже, но не все, хоть немного но есть свои яички.
Наталья
Были 32 рубля десяток. Стали - 48. Узбекистан, Ташкент. Но и по 32 можно взять, если не в лом в очереди стоять.
Elena Churkova
От 38 до 48р, а яйца молодок полезнее
Ну вышел же закон, по которому приняты новые стадарты содержания кур на фермах, приходится демонтировать курятники иначе разрываются контракты с такими предприятиями-всё это стОит.... поэтому и цены растут, т. е. условия содержания кур стали *золотыми*
Я сегодня десяток взял за 57 рублей. В пятерочке. Подмосковье.
~*y@№4K@*~ *fr0L0V@*~
домашние 64 р.
По 45 беру за десяток...
а я даже не знаю, сколько стоят.. . муж обычно продукты привозит, вот и вчера купил всего, яйца в том числе.

а дорого, это сколько?
Raya Dovletnazarova
от 30 до 50...
сегодня за 36 брала, или за 34, короче меньше 40
ИВАНОВО. 45руб
Прошлой осенью мешок комбикорма для кур покупала по 350,этой осенью такой же комбикорм уже по 720 руб. купила.
.. Була И Мика ..
Пенза -40руб-45руб подорожали!!!!
Sandra Lautsjute
L - 1, 70 euro
M - 1, 30 euro
XL - 2, 60 euro
Рина Халиулла
от 38 рублей до 55 рублей доходит а у вас?
Виктория Корнева сегодня смотрела, яйца которые 53 стоили, по 73 уже стоят... а которые 35-38 уже по 50 продают....я обалдела, просто....Москва-Люберцы
У нас 29 рублей десяток, я живу в деревне=)
Маша Грехова
Позавчера брала первый сорт за 42 рубля, Казань
Olia Juravskaya
...2 - 2 1/2 CAD ...-примерное ...
вчера покупала по 47 второй сорт, отборные 58 стоят
Непонимание такого понятия как себестоимость сельхозпродукции, приводит вас к таким дебильным вопросам.. Спросите лучше, а какова цена комбикорма? сколько % в структуре затрат составляют корма и энергоносители? какова з/плата в сельском хозяйстве? Ощущение, что все из вас живут на Марсе.
Спрсите ещё, а из какого крана появляются яйца.... Типа вышка стоит нефтяная, перерабатывающая нефтепродукты в животный белок и протеиносодержащие продукты.... ИДИОТЫ городские Неееее. придурки, незнающие жизни....
Виктория Корнева ты с какого дуба рухнул, со своей такой злостью? ))))))) ну-ка улыбнись...))))))