Прочие дела домашние
С какого месяца вы стали покупать приданное малышу? Или уже после родов?
Как ушла на больничный на 8 месяце, начала ходить по магазинам, присматриваться. А купили все основное, что в роддом с собой надо, недели за 2 до родов. Конверт зимний и в кроватку вещи муж уже сам покупал после рождения дочки. Удачных Вам родов!! ! И заботливых родственников)))
Как только узнала, что беременная.
Первое одеялко купила в 5 недель беременности.
С 4 мес. беременности.
Всё купили заранее, за пару недель до родов кроватку установили. Родила в субботу, в понедельник в обед уже дома.
Мы купили все после рождения, и приметы здесь совершенно не причем.
Дочь была в роддоме 7 дней, и за это время мы все спокойно приобрели - слава Богу сейчас это не проблема. Только ремонт в детской комнате делали за месяц до рожденияребенка.
А, так преобретайте, все и везде, когда Вам, только захочется.
Где-то уже в самом конце, недели за 3
Первая шапочка появилась когда было месяца 3 беременности :)
Все купили до родов, ни в какие приметы не верю :)
моя дочь беременная 31 неделя уже много что куплено мебель заказана в детскую привезут через 2-3 недели.
На 9 мес. купила пару пеленок и распашонок, а когда родила, то родители купили кроватку, которую я присмотрела, а когда мы домой приехали через 5 дней, то малыша в конверт положили и всё с ним ездили покупали и коляску и пеленки-распашенки-ползунки. Заранее я ничего не покупала.
В 8 месяцев
С 16 недель. Как только выисалась из больницы после сохранения. Раньше трудно было что-либо купить, вот и покупала заранее.
Я как бабушка приготовила зарание даже дочере непоказывали, показали только после родов дочь была очень рада и счастлива. Всё что нужно после родов в больнице всё дали, обслуга 100%Свекровь принесла только
теплое одеяло, дело было осенью, все были счастливы, ребёнку 1год.
мама сказала, чтобы я не переживала и деньги не тратила. как рожу, они в тот же день со свекровью пойдут и все купят, что надо. я и не протестую. нет, пару пеленок, да бутылочек куплю на всякий пожарный, а так если они хотят, то пусть покупают. у них опыта побольше, да и мне трат меньше.
Я покупала уже все после родов, до родов считается плохой приметой, хоть я в это и не верю
уже после родов
Вот пошла в декрет на восьмом месяце и понеслась...
После 7 месяцев беременности