Прочие дела домашние
ДЛЯ ТЕХ У КОГО УЖЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ И НЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ:)
МНЕ-ШИШ С МАСЛОМ: ) А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛ МУЖ НА РОЖДЕНИЕ ПЕРВЕНЦА? или что подарили вы своей любимой жене за сына или за дочку?
Странный вопрос! Мы оба хотели ребенка, оба его ждали. Муж помогал как мог, почти все брал на свои плечи (имею в виду домашние дела) , Перед рождением сам сделал ремонт. Все перечислять нет смысла.
Так он оказываеся мне что-то должен??! !
Он подарил мне сына (кстати уже трижды) , а это главное!
А цветочки-цепочки-колечки, это уже ерунда!! !
Так он оказываеся мне что-то должен??! !
Он подарил мне сына (кстати уже трижды) , а это главное!
А цветочки-цепочки-колечки, это уже ерунда!! !
Золотые серьги и букет роз . Хотя я вообще то ничего не ждала.
НИХРЕНАСЬКУ))) И так шесть раз...)))))))))))
ничего, а я не ждала))....
кольцо с бриллиантом - за первую дочку, кольцо с 10 бриллиантами - за вторую. Но не в подарках мужчина проявляется как муж и отец.
По шубе и машине на каждое рождение сына получала))))) -
сына у меня два, а шуб почему то больше))))
сына у меня два, а шуб почему то больше))))
Мне подарил цепочку на рождение второго ребенка... второй муж.. . А на рождение первого--ничего. Тогда и денег у нас было маловато и.... в магазинах ничего не было. А в других странах и сейчас никто и ничего не дарит по этому поводу.. . А мы --прямо как арабский мир....
Как-то так получалось, что дарил золотые кольца (три последние раза) -знает что мне это нравится.
цветочки...
Я ничегошеньки не получила ни за дочь, ни за сына. Да в принципе я не жалуюсь. Главное дети!!!!
Мне тоже не было никаких подарков! Я САМА просила-давай после роддома стол накроем. Так он сразу за мамой побежал, чтобы она накрыла!
цветы и статуэтку пингвина...
за старшую подарил кулон с цепочкой, а за младшую, цитирую дословно: ключи от сейфа у тя, че надо- сама купи... Так что никакого сюрприза ((
ничегошеньки, блин так обидно было. И это за сына. Потом я все же взяла свое, ощущения все же не те
Цветы !!!
И больше ничего, а так хотелось!!!
И больше ничего, а так хотелось!!!
Муж - ничего, зато золовка подарила. Мне - электровафельницу с кучей функций, а мужу (своему брату) фляжку для спирта. И прокомментировала: это, мол, пропорционально тому, кто как потрудился, чтоб ребенка родить.. . Дочери уже 15, электровафельница еще работает, золовка живет в другой стране, судьба фляжки мне неизвестна - но мы до сих пор все это вспоминаем, когда вместе собираемся
ничего) Цветы и все) Бабушка моя часы мне купила)
Цветочки, а так ничего. Хотя горы обещал.. . Да ладно, зато сынок золото
а зачем вам вещи? муж вам ребенка подарил-родного и самого любимого!!!
Мне муж за сына дарил цепочку с кулоном
по моему, они думают, что не мы им детей дарим, а они нам, вот и получаем шиш. И почему некоторые говорят своим мужъям, спасибо за сына или за дочь, хотя и бывает наоборот, не отрицаю!
За рождение старшего сына подарил кольцо, а за младшего машину, но и доходы со временем растут. может после раждения долгожданной дочки яхту мне подарит?
странно как-то. Ведь лучший подарок судьбы это дети. гадко торговаться... думать о подарках. О детях надо думать!
Похожие вопросы
- передставьте,что у вас маленькие сиськи(ну очень маленькие).вы бы стали покупать дорогущщий лифон,если что в нем,что
- "Маленькие детки — маленькие бедки, большие дети — большие беды." Верно ли это?
- А Ваши маленькие детки дружат с вашими любимыми питомцами - кошкой или собакой, например???
- Почему маленькие детки очень любят пиво?
- Я в шоке!!!!Мой любимый муж позвал меня и наших маленьких деток отдохнуть (покушать шашлык
- а ваши маленькие детки чем вам помогают по хозяйству?
- мамачки маленьких деток...
- Добрый вечер,дорогие!!!!Мамочки маленьких деток (1-2 года) нужен Ваш совет по вязанию....(+)
- Многие родители (да и бабушки/дедушки) причитают, что маленькие детки мало кушают и я тут подумала...
- Говорят, что маленькие детки - маленькие бедки, или всё-таки, дети - цветы нашей жизни? А вы как думвете?