Прочие дела домашние

А если Ваш мужчина однажды заявит такое++++

Eli M.
я бы ему сказала, да ну её дэвушку, может ещё одного мужчину!!!)))
[A
[Anastasia Andreyevna]
Лучший ответ
У меня такого мужчины просто быть не может.
Прэлэстно!!!)))
" я лучше на стороне попрактикуюсь " - и закручу роман с кем нить ))))
Обычно они сразу это предлагают. Если идти на поводу они не остановятся. Раскрепощение наступит полное. Будет гулять все равно, но теперь еще кручее. 100%Надо отваливать значит. А, и в морду плюнуть. Вот
я бы сказала"ок, милый... но только МЖМ, только так меня устроит")))))
а вы ему предложите тоже самое только с ещё одним мужчиной--типа втроём--охота у него сразу отпадёт..
Развратники
Откажусь. Но ведь можно попробовать разнообразить и без 3его. Ролевые игры, новые позы, в секс-шоп зайдите, какую-нибудь игрушку купите. В общем стоит попробовать что-нибудь необычное, но это при условии что он вам нужен этот мужик
Янина Лесных
Пусть заявляет что хочет, лишь бы после полагающейся за такое заявление взбучки пришёл в адекватное состояние ;)
будь я на месте "надоевшей милой" послала б его куда подальше
А Вам что не кого позвать? А лучше послать "своего" мужчину, он уже не Ваш, а просто один из многих.
вау... прибью.... хотя моя знакомая однажды с мужем пробовали.... правда сказала, что это был первый и последний раз
Ольга Аникина
а он не надоел разве, мужья тоже приедаются....
Вы знаете, я Вам очень сочувствую. Потому что Вам хочется сохранить семью. Но КАК после такого? И что теперь думать, правда?
Скажите- я согласна, но не с девушкой, а еще одним мужчиной.
Как отреагирует?
Asya <3
Пусть для разнообразия голову себе починит!
мне с мужчиной предложил любимый мужчина----вещи ему собирать не пришлось, он собирал их под окнами... а вообще-какие же все таки мужики-эгоисты! это ж надо набрать столько наглости, чтобы такое предлагать... приелась? ---на выход его!
беги от этого ублюдка-извращенца!!!! женщина должна быть гордой!
ну тут конечно этой девушке нужно согласиться, разнообразие это самое лучшее в отношениях, а потом проси у него машину