Прочие дела домашние
Вы видите в инете фото вашего мужчины....(внутри)
Представьте ситуацию: вы видите в инете в фотоальбоме знакомого фото вашего мужчины с друзьями в Питере, а он в своё время говорил, что ездил туда по работе (август 2008г). Сидит он в розовом полотенце в сердечках, среди одетых друзей за столом, а рядом на кровати лежат 2 правда одетые, но пьяные бабы. Ваш мужчина объясняет это тем, что шалав привели двое друзей (вы их знаете, они на это способны), у которых нет постоянных девушек, а запретить им он не может не приводить никого, а в полотенце, потому что душ принимал и посидел в таком виде всего мин 5-10, покурил сигарету и потом оделся. Со слов мужчины и друзей, которые их привели и этого не скрывают - с ними никто не спал. Вы поверите? Ваши действия в связи с этим?
баш на баш... если он себе позволяет это то почему бы и себе не сделать приятное... главное чтоб это не переходило ваши моральные ценности
а верить или не верить это вам решать... просто надо разобраться на сколько он вам дорог и как долго вы это можите терпеть... одним разом полюбому это не закончиться
На то, что было уже когда-то, не реагирую. Вывод сделать могу. Накручивать себя и поднимать скандал не стала бы. Не пойман-не вор.
Вообще не вижу проблемы.
Высосана Вами из пальца.
Он сидит за столом, пусть в полотенце. С друзьями.
Дамы лежат отдельно.
Пусть себе лежат.
Для чего вам это нужно? Это копание непонятно в чем?
Я бы даже заморачиваться не стала. Сказала бы только, что могли бы и покрасивее шалав найти.
Скорее всего и в самом деле ничего не было. Потому что, когда что-то бы было, то такие концы прячут так, что Вы их никогда не найдете.
Высосана Вами из пальца.
Дамы лежат отдельно.
Пусть себе лежат.
Скорее всего не поверила бы.
Не-а, лепит Ваш благоверный. Но... для того, чтобы сохранить Ваши отношения, они ему дороги, потому и пытается выкрутиться
я бы не поверила...
меня больше бы задело, что он правду не сказал о "командировке"
и, ещё один момент, счастливые любящие свою женщину мужчины НЕ ездят так далеко с друзьями
а тут всё очевидно! уехал подальше, чтоб не мешал никто гульнуть...
я вообще в его сердечные дела не лезу.. .
Ну, командировка, ну полотенце.. . Ну, бабы.. .
Ну, и х.... с ними!
Даже вникать не стала бы!!!
Ну, и х.... с ними!
Даже вникать не стала бы!!!
поверь ему и успокойся!
У них у всех -шалав приводят друзья ))), мой еще говорил, что он вообще был против, пьянки тоже устраивают друзья .но почему то они во всем этом с удовольствием участвуют .Видимо, принудительно.
Не накручивайте себя. Может и правду говорит, да и она Вам надо вся правда то? Меньше знаешь - крепче спишь. Приехал ведь здоровый, без заразы. Значит ни с кем не спал. Понятное дело, сомневаетесь, нервничаете, но хуже от этого только себе сделаете. Если доверяете мужу и ничего подозрительного за ним не замечаете, значит все впорядке в Вашей семейной жизни.
А вообще-то надо было обратить внимание на реакцию мужа и друзей, когда предъявляли им свое фе.
лучше уж поверить. хотя, смотря что вы сами хотите дальше от вашего мужчины
верьте любимому.. всегда.. . если что-то будет вы всегда это почуствуете и поймете что он к примеру врет. а такие ситуациии действительно бывают. друзей не выбирают, тем более колег.
В отношениях должно быть доверие! А вдруг и правда не спал!
Если вы доверяете своему мужчине, то все хорошо. женщины часто выдумывают много того, чего не было на самом деле, и все факты складывают так, что кажется - действительно, он мог мне изменить, гад!!!! возможно его сфотографировали потому что он был в этом симпатичном розовом полотенце, а девушки просто попали в кадр. и если бы действительно что-то было, то мужчина не допустил бы чтобы фото были опубликованы. так что не переживайте :)
чё-то как-то подозрительно всё это! надо разобраться...
Брешет ваш мужчина-как дышит, а дышит он часто! Мои действия-Нафиг с пляжа! Если он свой чл. . на помойке нашёл, то пусть его там и держит.
нет конечно....