Прочие дела домашние

Вопрос домохозяйкам. Со стажем лт 3х лет. Как оно? По моему именно это предназначение женщины!?

Не домохозяйка, но хотелось бы. КАК ЖЕ достали люди на работе!
АФ
Анжела Федорова
33 122
Лучший ответ
Екатерина Прошутинская Вас которые дома сидят с детьми и никогда не работали нихрена не поймут. Они считают что совершают подвиг и в ответах видим как они себя утешают этим. У меня сестра сидела так- бесполезно было объяснять что работать сложноее- нет, дома это тяжкий труд! Детей в школу отправила, суп сварила и сидит книжки читает, кофе пьет, ну может раз в гипермаркет съездить- все перечитала женские романы какие можно.
Для ЖЕНЫ это предназначение, а жёны не потянут.
Ele Lto
Ele Lto
53 744
Ничего хорошего в сидении дома для меня нет- скукота, серость и вред для фигуры- так и тянет к холодильнику! Не вижу в этом своего предназначения точно. Скорее бы на работу!
Валерия Матяш
Валерия Матяш
69 365
Очень даже неплохо. 18 лет.))
Fantastic Baby
Fantastic Baby
50 509
нормально, 6 лет дома...
4 года в декрете сижу. с первым ребенком для меня это было очень тягостно (в плане того, что стены давят) , а сейчас нахожу в этом плюсы. НО я просто МЕЧТАЮ уже выйти на работу. очень жду, когда младший пойдет в садик и я смогу работать. да, я могла бы хоть сейчас нанять няню и идти работать, но все-таки дети для меня важнее и очень не хочется пропускать их первые достижения, а в этом возрасте они чуть ли ни каждый день..
Это кто же предназначение определил? Ребенок подрос и на работу! Дурака валять сидя дома это мечта героев всех народных сказок.. да мечтали в основном об этом мужчины. А женщины в поле пахали с детьми.
Хорошее предназначение ничего не делать. (только не нужно сказки сказывать что с дитем сидеть это тяжкий труд- лучше на кассе продавщицей пахать в сволотном коллективе)).. хотя в сериалах есть такая работа у женщин в офисах где они сидят за большими мониторами, пилят ногти и пьют кофе и нихера не делают и это тысяч за 150 в месяц- ну на эту работу может и потянет.
P.s. Потом может получиться как с одной моей родственницей- 20 лет ей было предназначение дома сидеть типа детей растить. А сейчас за 9 тысяч по сменам на завод пашет так как муж себе другую нимфу нашел и ей создал "предназначение".
да замечательно, только это понимаешь со временем!
Ольчик ***
Ольчик ***
36 637
Мне нравится.
чур, меня, чур.... вот уж чего бы не хотела так это быть домохозяйкой. .

сидела с сыном 3,5 года дома, и с первого по пятый класс - врагу не пожелаешь.
мне дома очень комфортно, иногда бывает скучно, но тогда можно куда-нибудь поехать или устроить маленький праздник, а на работу совсем не хочется
РО
Рая Озер
6 714
Екатерина Прошутинская Да и коню понятно что не хочется пахать! Во мля тема- дурака сидят валяют и себя все дружно утешают в этом что типа да, это не просто но можно продержаться))- это писец просто!
столько времени... на йогу, на театры-музеи, на разные курсы... домохозяйка еще не значит, что дома круглосуточно)))
нет я уже волком вою устала дома сидеть быстрей бы сына в садик отдать
Alina Tаlmach
Alina Tаlmach
921
Екатерина Соснова а зачем "дома сидеть"? вас привязали? и сын видимо так надоел, что скорее бы сбагрить?))))
с первым сыном в 1,5 года вышла на работу, со вторым, сейчас ему 2,7-не хочу вообще, т. к. старший в школу пошел, нет времени на работу, уроки и уроки, секции