Прочие дела домашние

Если у Вас будет доход каждый месяц, равный Вашей нынешней зарплате - что будете делать? Будете на работу все равно

ходить, чтобы в два раза больше денег было? Или займетесь чем-нибудь для души? Будете просто отдыхать? Или сферу деятельности поменяете вообще и пойдете на другую работу?
К@тюшк@ .
сферу деятельности сменю
Оля Китавцева
Лучший ответ
Я ушла с работы. Теперь плюю в потолок, в деньгах не потеряла. Ни тебе транспорта, ни нервотрепки. Главное, не общаюсь с дебилами.
Дарина Меланич
Месяца три я бы отдыхала точно. Как-то я выдохлась, чувствую.. . Мечтаю не вставать рано, валяться в ванной, бездельничать, заниматься исключительно собой. Хочу растительный образ жизни!.. )
Потом мне это надоело бы, точно. Ну, а потом я снова пошла бы искать работу. Чем бы я хотела заняться - понятия не имею, может быть, учиться бы отправилась.
Я уже поменяла сферу деятельности. Сменила ненавистную тяжелую работу на любимое дело. Доход не велик, но есть перспективы и масса свободного времени.
Айгера А
моя работа и "для души"-совместились в одно целое.. так что доход и зарплата в одном лице
Моя зп не так высока, чтоб не работать. Лучше в 2 раза больше денег
Яночка Ли
работала бы. работа нравится. график-сутки через трое... лепата..
Каракоз Тлеген
для души... и отдыхать...
сменю сферу деятельности.
Ну меня так будет. Заняться мне будет чем - например взращиванием моего ребенка) будучи в декретном отпуске у нас выплаты ежемесячно в размере 100% з/п, но только 8 месяцев это длится. так что потом обратно - пахать)
А у меня работа для души.
Буду жить на побережье Средиземного моря.
Я имею доход каждый месяц, равный моей нынешней зарплате. А что изменилось постановкой вопроса? А ничего не изменилось. Весь мой ежемесячный доход и есть моя зарплата.
К@тюшк@ . Я имею ввиду - если бы у Вас просто откуда -то появлялась сумма денег, равная Вашей зарплате. Но Вы могли бы не ходить на работу. Вообще никуда не ходить. Да хоть в лесу жить весь месяц!)))
Дома бы не сидела однозначно, и профессия мне моя нравится, для души выбирала. Так что и дальше ходила бы работать
мне нравится моя работа, но получать за нее двойную з/п не откажусь
За, у меня з/ п 12 тысяч, я бы с удовольствием не отказалась получать в ТРИ раза больше:)
сынок- пришло время рожать твоей жене а там никого. нахрена работать лепота. !!и что ты будешь делать? гинеколог любитель!!!!
Elena K
Есть доп. доход от процентов по депозиту, в скором времени планируется еще от сдачи недвижимости- сейчас ее причешу немного и вперед) Работать не брошу. Сегодня есть доп. доход, завтра нет.. . Лучшие инвестиции- в собственный опыт, навыки и профессиональные знания)
Было бы не плохо)
Я бы все равно ходила на работу) ибо я свою люблю очень)