Прочие дела домашние

Сумма в 5 тыс. руб. для вас существенная? если бы допустим приходилось бы отдавать каждый месяц.. из зарплаты

на кредит - нормально
Римма Жданова
Лучший ответ
Кредиты мы слава богу не берём.
Потому наверное и существенна, причём любая сумма.
Елена Туманова
*** Мушуровская Галина*** Значит вы можете купить не ввязываясь в кредит.. не всегда получается накопить и купить то что тебе нужно..
значительная. но на дело нужное отдавала бы
Татьяна И.
Я плачу почти 13 за два кредита. После этого очень трудно что-нибудь выкроить, а надо (((
любая сумма существенная, особенно когда именно этих денег и не хватает сегодня
Юлия Колчина
Сумма сама по себе без указания, на что именно она тратится, не бывает большой или маленькой. Это просто число.
Если кредит, то кредит на что? Например, если за 5 тысяч рублей в месяц можно было бы решить вопрос с покупкой загородного дома, то я бы перекроила свою систему расходов, выделила бы эти 5 тысяч, и считала, что это очень мало. А если 5 тысяч рублей в месяц надо отдавать за кредит за мобильный телефон, то я считаю это чрезмерно большой суммой.
на 70 евро можно целый месяц сигареты курить
Любовь Есипова
существенна, это продуктовый бюджет на полмесяца, на семью
Существенная. Приходится намного больше отдавать. ЖКХ, рассрочки, оплата услуг.
Ирина Неволина Это возмутительно! Так хотелось бы денежки держать дома, а приходится их отдавать....
За секции детям больше отдаю.
Ипотеку 15 платила.. 10 лет назад.
Оля Михеева
Для нашей семьи конечно, это немаленькая сумма, потому что мы с мужем пенсионеры. Но с какой стороны смотреть- если допустим нужная новая одежда или обувь, с легкостью могу эту сумму вытащить из бюджета. Или какой-нибудь бытовой прибор сломается, можем сходить купить. На питание - 5 тысяч даже на неделю не хватает (на двоих). Но кредит - ну нет (но зарекаться не буду)
Диана Филлер
Эт сколько ж портвейна купить можно!
25 тыщ в месяц платим за кредит, а 5 - это вообще тьфу)))
Кредиты не беру, а вот в заначку как раз по 5т. откладываю каждый м-ц
Я не настолько богат, чтобы брать кредиты.
А*
Алина ***
Ну маловато конешно 5 тис. но нормально!!!!