Прочие дела домашние

А какие еще Вам нравятся запахи?(кроме духов).Мне например нравиться запах новых книг))))))))

Да многие запахи ..нравятся... Например очень нравится, как пахнет... кожа... В смысле.. кожаная мебель, обувь и т. д.... Из "едовых" запахов нравится запах ванили и корицы.. Запах сена, воздуха после дождя... Запах Лета!... А больше всего мне нравится запах... моего Сына!... И больше когда пахнет Он, Сын, сам собой.. А не тем количеством ...парфюма который Он на себя ежедневно, увы! , выливает!
Мира Бауыржановна
Лучший ответ
Мне запах бензина приятен, дочь новые журналы нюхает...
Хвои в естесственніх разумніх количествах, а не хвойній деоддорант до которого дорвутся проводники вагонов дальнего следования ;-((((
Новеньких банкнот при чем первім вспоминается запах червонцев т. е. 10-ток СССР
Долларі да и евро так не пахнут ;-((((
я люблю запах осеннего леса, запах озона в воздухе после дождя, Запах распустившихся почек и запах моря на закате
Ольга Зимина
бензина, солярки)))
запах нового автомобиля )
Марина Капская
Новой кожи, запах грудного ребенка, новых денег.
{^_~}(*_*) Rozeinrain(^_~)
Запах после дождя
Запах скошенной травы
Запах машины..
запах новой мебели и свежескоженной травы ,,,и запах воздуха после дождя летом.. . АХ-АХ-АХ...
Елена ***
когда баня топится.
Gulmairam Erkinbaeva
тащусь от запаха укропа!!!
Я когда мариную мясо на шашлыки или куру, что б пожарить, то потом хожу открываю и нюхаю.
Ну и запах денег очень хорош!!!)))
Ayagoz Meirmanova
Запах краски, запах жидкости для снятия лака и запах выхлопных газов у авто, бензина =) Я токсикоман какой-то... ппц просто =)
От запаха медицинского спирта я могу потерять сознание... и от запаха процедурных кабинетов...
Аня Шаховская
В последнее время тащусь от запаха молочной смеси для дочери. Как делаю ей, обязательно всю банку изнюхаю)) )
И вобла соленая-соленая, сушеная-сушеная! Когда солью пахнет.. . Мммм...
Скошенной травы, воздуха после дождя, свежих огурцов...
Aizhan Besbaeva
Запах свежих банкнот и брЮльянтиков ОООО умопомрачительно
Запах свежескошенной травы... Умопомрачительно...
Юлия Зайцева
А я люблю запах корицы и гвоздики пряной.
Анна Сухарева
запах новой аппаратуры и запах новой машины в салоне
Наталия Хромых
Запах лаванды и мяты
S*
Shyryn **
А мне нравится запах метро, и ещё весны)
A[
Anel*** [Id160653865]
цветущих апельсинов
Ольга Федорец
Запах почтовых открыток
Юлия Фадеева
затухающей спички :-)
Да, запах новых книг мне тоже нравится. А еще запах цитрусовых фруктов. И запах мокрой земли поле дождя (еще осенью классно пахнет от листвы и влажности, особенно в лесу).
бензинчик прикольно пахнет, кожа новая, свежевыпеченный хлеб
Smile ))
свежего хлеба и выпечки, а также нравится запах воздуха после грозы.
Natalie N
после родов стал нравится запах краски
Кислород после дождя свежесть такая!!!!
Запах новых денег
А мне запах в салоне моего авто и ...ароматы полевых цветов !!!
самому прикольно, но нравится запах помытого подъезда)))))
Елена Иванова
после того как пройдет дождь и выхлопные газ с автомобиля )))
Tatyana Shevchuk
Тащусь от запаха метро, а еще чем-то пропитывали шпалы раньше, вообще отпад))
Наташа Natasha
Запах дождя, новых книг, моей кошки)
Запах помытого подьезда)))) это странно но все же
Запах свежего румяного вкусного горячего хлебаааа, обожаю этот запах
Ну и ещё запах шоколадок киндер:)
запах свежести после дождя, просто жесть!