Прочие дела домашние

Если вы кому-то очень не нравитесь и вы знаете об этом..что делаете? допустим, на работе..

есть поговорка - если вас во мне что-то не устраивает, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Кувакина Любовь
Лучший ответ
НИЧЕГО!
А что надо? И главное зачем?
Ирина Захарова
мнем по хрен, голубоко при том
Екатерина Шаламова согласна. мне тоже.
Уж точно не лебезю и не лыблюсь. Делаю наглую серьёзную морду и всем видом показываю, что меня лучше не трогать. Обычно после этого те, которые меня не любят, пытаются наладить со мной отношения, хотя бы поверхностно.
Ничего. Это его проблемы, не мои.
В последнее время я что-то многим не нравлюсь... ) Начинаю привыкать)
Дана Иванилова
а я таких игнорирую, смотрю сквозь
Нет таких, я или очень нравлюсь или отношение ко мне ровное. Дорожу, знаете ли, работой...
это очень тяжело.. . обычно все очень полные более 100-120 кг женщины ненавидят худых, в подкорке это у них.... я в такую ситуацию попадала 3 раза за весь свой рабочий стаж.. . это ужасно скажу я вам.... ненависть не за что....
Ничего. Я не рубль, чтобы всем нравиться.
ничего, чихать я хотела, всем мил не будешь, тем более на работе
Кому ж на работе начальники нравятся)) Ничего не делаю.. это не мои проблемы))) Главное, чтоб мне все нравились)
это же не мои проблемы... ну если, конечно, меня ногами никто пинать не захочет...
Зоя Демьянко
Работаю дальше.
Я, в силу своего гороскопа, не нравлюсь стольким же людям, скольким нравлюсь. Я уже привыкла. Но бывает обидно, когда не нравлюсь тем, кто нравится мне.
Стараюсь общаться с этими людьми как можно реже.
подкалываю/подтруниваю/подсмеиваюсь над этим человеком)))) Ахах,я вообще вреднючая)))
Екатерина Шаламова а если ответят тем же?
буду фасонить))))
Екатерина Шаламова не пойму значение слова.
Увольняю :)
Екатерина Шаламова это несправедливо же!