Прочие дела домашние

Надуло от вопроса про желающих знать об измене.... Ну вот допустим узнали. А что делать с этой информацией?)

Вот допустим увидели вы все это воочию.
Не обязательно застукали в постели, просто переписка в сети или в телефоне.

Вторую половину любите.
Разводиться не хочется.
И мысли такой за многие годы брака даже не проскальзывало.
Но и обида есть и не прощается.

Что делать со своим знаниями о второй половине в данной ситуации? )
Елена Макарова
Доброму всеведающему, однозначно, в дыню.. .
А так, не знаю как быть.. .
Надеяться, что время, время.. .
Разводиться бы не спешила.. .
Возможно, пожить отдельно друг от друга, подумать
Понять, простить...
Наталья Вальковская
Лучший ответ
Я что - дальтоник? Это про твою авку!))) Что значит измена по переписке?)) Раз вы это узнали, значит надо задуматься о том, что вы такого не сделали, что такое случилось?))
Елена Макарова дальтоник - однозначно))

Ну вот вы узнаете - будете самокопательством заниматься чего не додали второй половин?
Это у кого на сколько интеллекта хватит.
Alena Sergeevna
вот вообще ответа не знаю. щас думается - развод, несмотря ни на что. но попади я в подобную ситуацию - кто знает, что б надумала. да и потом тут уже не только от меня будет зависеть. если он плотно в этом увяз, возможно, одного его желания развестись будет достаточно.
Ольга Юрасова
А не лезь и не узнавай, легче жить будет.... А так.. быть всегда интересной мужу,.. фитнес, бассейн, салон красоты....
Татьяна Боднар
Елена Макарова дополнила вопрос о "доброжелателях"
Женя.. *,*,*,*,*,*,*,* ЧЕго? Класть жизнь на алтарь чьей-то пиписьки?
В Ответики написать, народ повеселить.. . Опять-таки, поныть, как в жизни всё ужасно.. . А то не хватает в жизни острых ощущений, и поговорить не о чём...
Kristina Lukianskova
Елена Макарова тут два вариант посоветуют: или однозначно развод, или быть "мудрой"
Готовить пути к отступлению. Если дорог, то попробовать всё перевести в мирное русло, каким-то образом выправить ситуацию. Если есть желание послать в жо, обдумать. как это сделать с наименьшими потерями для себя. Зачем устраивать шекспировские сцены, это совершенно непродуктивно, бессмысленно и ровным счётом ничего не решит.
Вторую половину любите.
Разводиться не хочется.
Но и обида есть и не прощается.

Последняя фраза - ключевая. Да, обида не прощается, а я и пытаться не буду.
И вот это "Хочется - не хочется" - явно не про меня) )
Я с двумя детьми вникуда в свое время сбежала, с крошечными, а ты говоришь) )
И не жалею ни секунды))
а ничего не делать, дальше жить, как всегда
придерживаюсь того мнения, что не искушай судьбу, и она не устроит тебе "сюрприза"!))Здесь, конечно, все в своих мужьях уверены на все 100%...но, как говорится, не зарекайся!))... не всегда даже в себе можно быть уверенным!))
Не думаю, что после развода будет легче в голове, да и на душе тоже. Не надо себя накручивать, заниматься самоедством. Жизнь такова штука, что хочешь в ней повидаешь. А по поводу прощения - простить и забыть. А если вас не простили бы? Пусть даже другой поступок, не измена. А население пусть идет мимо, у каждого свое, только разных оттенков. Проще к этому относиться. А чтобы мозг отвлечь - найти себе любимое увлечение, от которого можно получать удовольствие для души.
Veronika Ocharova
я почему-то не думаю об изменах. и наверно смогу простить одноразовый трах на стороне. но нагулянного ребенка не простила бы никогда!
Ольга Князева
не смогла бы я наверно жить с ним дальше, постоянно сьедать свой и его мозг это кошмар...
Мария А
А по моему, дело не в информации, а в доверии. Раз столкнёшься с обманом и как дальше общаться? Ответ "Я этого не виноватаа/виноват" будет звучать в любом случае: если человек правда не виноват и если он виноват, но привычно врёт. А без доверия отношения гроша ломаного не стоят - либо ты психуешь, либо начинаешь вести себя также, а это уже финал.