Прочие дела домашние
Навеяно. Знаете ли вы семьи, кто расстался, узнав от измене?
Да, знаю . На работе одна у нас, бросила мужа, е.. лась с водителем нашей фирмы, надеялась что он бросит свою семью а он её на одном месте крутанул и бросил, вообще в итоге уволился)))) Так и живет теперь со своей мамой и дочерью)))
Знаю, это я
Да, знаю.
Одну.
Да и то, женщина год протянула после того, как узнала. Он ей поклялся, что все закончит немедленно, что это дурь, а спустя год она узнала, что всё продолжается. Вот после этого подала на развод.
Знаю таких но мало. К сожалению женщины те ещё терпилы, убеждают себя что так у всех, что все мужья изменяют. Моя кумушка всю жизнь терпела измены мужа а как стукнул ему полтинник нашла себе иностранца и бросила его))
Artemida 666
Вот гадина))
знал мужика у которого баба гуляла в открытую а он молчал,
О да, к сожалению не одну
Знаю многих
Мой сын выставил первую жену за измену, хорошо, что детей не было.
Знаю. Есть одна родственница. Кстати, потом по прошествии лет очень жалела, что не простила его.
Конечно
Знаю.
Знаешь что.... В измене жены виноват муж... Вот ищи в себе проблемы... не додал....
Алена Столбова
Ты сейчас с к5м разговариваешь?
Да. Все разводы что знаю, все из за измен.
Знаю, и не одну
знаю. но расстались они не сразу. через год. говорит, что все не смогло устаканиться, проститься, забыться, хоть и пыталось.
Да, моя мать и отец. И правильно сделала, что развелась. Так всю жизнь и гулял от всех жен последующих.
Надо напрячь мозги. Так сразу и не могу вспомнить. Но на Ответах каждая вторая ушла и не вернулась
Нет не знаю. Наоборот у моей сестры двоюродной муж изменяет, избивал её а она его прощает... даже в отпуск они вместе ездили. И он хотел еще изнасиловать ее дочь от первого брака...
Нет, не знаю