Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, узнав об измене в семье ?
смотря как это произошло, причина и пр.. нельзя рубить с горяча!!!
что значить "об измене в семье"? Об измене супруга? Без "бы". Я развелась с ним. Пусть трахает то, что заслуживает.
Сделала вид, что ничего не узнала.
У нас хорошая семья, зачем рушить то, что годами созидалось.
все зависит от того, какие отношения в семье в данный момент. Бывает, что отношения заходят в тупик и измена иногда бывает "точкой над И". И воспринимается как знак. А заранее нельзя точно спрогнозировать свое поведение в данной ситуации. Я на эту тему могу разглагольствовать очень долго. Один из примеров буквально недавно - люди, прожив более 25 лет, вырастив 2х дочерей разошлись. Причина - измена. И причем - обоюдная. Кто-то кого-то подловил, а потом высянилось, что гуляли оба. Теперь оба живут с молодым любовником и с молодой любовницей. Все счастливы.
...простила и отпустила.
ни трудовой книжки, ни водки, ни родины, ни флага. .
ИЗМЕНА.. . как громко сказано..) ) всего лишь, смочил мужик конец на стороне. .
а если там отношения и чувства. . то каким боком я тут околачиваюсь. пусть сам выбирает.
Порвал бы на куски так что никакой швецарский часовой мастер наместо несобрал бы
устроил бы хорошую вечеринку чисто поприкалываться
))-пинка под жопу и... побежала к маме, пока не прибил)))
Собрал вещи, и пошол в спортзал.