Прочие дела домашние
если мужа любишь, но узнав про измену не можешь с ним спать, стоит ли сохранять семью?
Семья-это не делимость, спокойствие и поддержка. Измена-есть уничтожение, так как, "как раньше" не будет никогда: ((
Худой мир лучше доброй ссоры.
Это вековая русская мудрость.
Однако, если есть желание наступить на грабли-вперёд.
Это вековая русская мудрость.
Конечно стоит.. .
Все пройдет, забудется, простится, сердце успокоится.. .
В семье мир наступит и любовь. .
Он уже на такое не пойдет в следующий раз....
В семье мир наступит и любовь. .
сходите к психологу, не будет лишним может что и посоветует дельное раз решили простить, я бы сгноила, натура такая и муж это знает)
возьмите тайм-аут
разьедьтесь
и привыкайте к мысли
а то изнасилуете себя сейчас на "как ничего не было", а потом через 10 лет рак вылезет, у вас, не у него
разьедьтесь
и привыкайте к мысли
Нет, не стоит
Странно, если мужчина не изменяет (вернее, не имеет связи на стороне) . Просто не все об этом говорят и прекрасно живут. И жены тоже
Я не смогла, мне было противно
да гори все синем пламенем, раз изменил и два изменит. найдем другого
Изменить может только женщина (когда мужчина воспитывает не своего ребёнка, не зная того) - вот это измена, а то что мужик потрахал другую женщину, это нормально - мужчины полигамны сотни тысяч лет и это заложено на генетическом уровне.
Не кажется ли Вам, что принятие таких серьезных решений не стоит возлагать на безликую толпу непонятный людей? :)
А так-то.. . если ребенка нет, то какая же это семья? Пускай идет своей дорогой один.
Но если ребенок есть.. . тут я промолчу. Тяжело ответить, я в замешательстве :)
канишна, было бы удивительно если он не изменял
подожди, рвать не стоит, если любишь. Не можешь с ним спать - не спи. нужно время, чтоб захотелось и не через силу. Только объясни все ему и не гноби ежеминутно, коли простить решила.
Но вот если он решит, что ТАКАЯ ему не нужна, раз с ним не спит, хотя он "всего лишь разочек", то.. . ну с таким семью разорвать уже нужно. Ибо вот оно какое.
удачи вам
Стоит. Нет гарантии, что другие мужья не будут изменять. Сейчас мало хороших мужчин. Бабники, пьяницы, альфонсы .
Если любишь то простишь, ну конечно есть еще и гордыня, но ето порок.
да