Прочие дела домашние
Как бы вы поступили?...Узнали,к примеру,что один человек Вас обманул в одном деле+++
Просто нагло врал в глаза,а потом на Вас еще и вину свалил. А Вы потом от другого человека совершенно случайно узнали правду (проверенная на 100%)... Если сказать тому,кто врал.что знаешь...то подставишь того,от кого узнала,потому что больше узнать было не от кого... Но и молчать тяжело,зло берет... Вот как поступили бы? Просто в разговоре как то подвести к этому не получится,потому что общения как такого уже нет,но хотелось бы,чтобы человек знал,что все в курсе,какое он ТРЕПЛО.
если общения уже нет, то и смысла "выводить на чистую воду" нет, главное, вы правду знаете, этого достаточно, чтоб больше не обжигаться. .
Ему с его характером жить. . так ему и надо!)))
Надежда Гончарова
Я это понимаю,вы правы...и сама так считаю,но...прям бесит...что человек строил из себя святого...врал всем вокруг...и всех же САМ "обгадил"...
Просто перестать с ним общаться без объяснения причин
Я таких людей вычёркиваю из своей жизни без всяких разбирательств.
нужно его уронить и обосцать.
Сказала бы все напрямую... Человек оказался... дерьмом, простите!.. Так почему ему об этом не сказать?.. Тем более если он Вас подвел?.. А откуда Вы знаете?.. Так я думаю он не только Вас подвел..!. Скажите таким тоном, который не подразумевает никаких оправданий и переживаний по поводу вышесказанного... Я думаю.. сдуется Ваш .."визави"..Обычно такой народ.. пугливый..
Я с таким человеком прекратила общаться, полностью игнорирую, когда спрашивают почему, отвечаю что он трепло, и язык за зубами держать не умеет.
дождалась бы благоприятного момента, а он обяззательно наступит, и отомстила бы
Если я твёрдо уверена, что человек дерьмовенький, то с ним не считаю нужным общаться и ниже моего достоинства, даже какие-то эмоции испытывать по отношению к нему.
Я просто вылила на него весь негатив, высказала все в лживые глаза, плюнула и живу дальше!!!
Надежда Гончарова
Я же написала...что этим подставится ДРУГОЙ человек...этого я не хочу.
отошла бы в сторону и не вмешивалась а через некоторое время все разрешилось бы в мою пользу, ну, в смысле от судьбы не уйдешь. Я всегда наблюдаю со стороны и и получаю, не побоюсь этого слова, огромный кайф, когда вижу что все перевернулось не в пользу обидчика. Сразу скажу, зла не желаю, просто знаю что разрешится и все тут! Может это своего рода программирование ситуации. но иногда, я мысленно благодарю обидчика за то что он показал мне как бывает в этой жизни, короче благодарю за жизненный опыт
подойти так прямо и сказать всё,что о нём думаешь
МИлая. Что ты ждешь. Пес подготовки скажи что о нем думаешь какой он козел, урод пидр, как будущие ГАИ. Спросит за что его обидели . Вот и скажешь за что. Обратной дороги не будет. Если этот чел ЧМО, то это надолго.
Удачи.
смотря что, мне бы знать, то тогда бы сказал, опыт есть но тогда тоже придется врать если сильно нужно пиши в анкету рас кажу как.
Вы же пишите что все в курсе о том что он поступил подло. Так что можно поговорить с тем кто вам рассказал правду и выпрямив грудь полить грязью того кто это заслужил.
Надежда Гончарова
Человек против,чтобы его упоминали,не хочет потом выслушивать гадости.