Прочие дела домашние

Как бы вы поступили узнав что вашей приятельнице изменяет муж?

Думаю что Ваша знакомая и сама чувствует, напряженность или неправильность своих семейных отношений. И раз уж она сделала выбор (даже если не совсем осознанно) не замечать такого положения вещей, то наверное не нужно вмешиваться в ЕЕ личную жизнь. Возможно ее все устраивает.

Подумайте кому будет лучше если Вы все расскажите ?
Вам -
Мужу подруги -
Жене -
Татьяна Сереберцева
Лучший ответ
без эмоций, на уровне ума:
Знаю, да не скажу. Что я им - фонарь держала? Интим - на то и интим. Чужих глаз и языков не терпит.
Не моё это дело.. .
Молчала бы в тряпочку. Потом я еще и виноватой останусь.
никак.... у меня язык бы не повернулся убить словом человека.... сама поймет, придет время, а не поймет - еще лучше...
Каришка Алиева
если знала на все 100%,наверно бы сказала.... а может нет.... не знаю
Танюха Катаева
Приятельнице - никак бы не поступила .
А подруге ...постаралась бы быть рядом . Таскала бы ее по театрам - фитнесам и салонам ...
И чирикала бы ...о дамских глупостях ...
Марина )))
Никак. Глупее не придумаешь, чем влезать со своими принципами в чужую семью. А вдруг у них регулярные загулы в порядке вещей или они вообще свингеры, а тут, видите ли, некто встапует со своим морализированием....
Юлия Панфёрова
Не надо лезть в чужие отношения. Есть такое изречение: чтоб сделать неприятность человеку, нужны совместные усилия недруга и друга. Один сделает пакость, другой не применет доложить об этом :)
Ш.
Шырын .
Я уже давно молчу в тряпочку!! ! Зачем лезть в чужую семью?
щепетильная ситуация конечно..., но лучше не лезть... Хотя если муж ведет себя, как кобель последний,.. может быть намекну как-нибудь.. , предварительно узнав её отношение к такого рода изменам..., а там уж по обстоятельствам..
Елена Постовая
Лариса Стрелец (Щукина) Я спросила зачем ему это надо....а он помолчал сказал если хочешь рассказывай жене я всё равно её не люблю и ушёл!
Промолчала бы.. . В такой ситуации я бы вмешалась только по её просьбе.. . если бы она сама узнала и у меня совета спросила.. .
Мне давно кто то случай рассказал - жила вполне счастливая женщина, муж - золото буквально, все в доме в порядке. Ей подруга стала на своего жаловаться со словами да все они козлы, бабники, ни один не устоит.. . Счастливица наша спорить начала - мой не такой. А подруга ей посоветовала - а ты вот возьми и скажи ему - я мол все знаю, можешь не отпираться, и посмотришь, что он ответит.
На том и порешили.. . Подошла, сказала.. . А муж в ответ - ну и хорошо, не прийдется оправдываться.. . Собрал вещи и ушел.
Как думаете это правильно? Или лучше чувствовать себя вполне счастливой и незнать?
Даша Котова
Никак, это не мое дело лезть в ее жизнь и тем более делать ей больно.
смотря насколько близка эта самая приятельница, если бы была лучшая подруга- я бы сказала, и то подумала бы, насколько она всерьез воспримет мою информацию. Здесь нужно быть очень осторожной, ибо Вас потом опорочат, скажут, что Вы специально так делаете, небось сами мужа приятельницы захотели.
я тогда просто ничего никому не сказала!! !
прошло много лет, и я убеждаюсь, что очень правильно поступила!!!!
Нина Аверина
а я то тут причем пусть сама разбирается
Светлана Lapina
приятельнице-не сказала бы, пусть сами разбираются, поругаются и помирятся, а вы виновницей скандала окажитесь)) а вот близкой подруге обязательно сказала бы, если бы была уверенна на 100%, у нас такой договор, никто ни на кого не обижается, все друг другу помогают

решайте сами, кто вам эта женщина
** Tata **
Молчи и не встрявай в чужие семейные дела!!!
Виктория Матвеева О! Легок напомине, ДРУЖБАН! Мужская солидарность, однако. Все Вы одинаковые, нафига налево ходить, чтоб потом от жены прятаться? Хочешь гулять- разводись.
я бы не сказала и если это близкие мне люди то скорее всего поговорила с виновником припугнула что если дорога семья то что то думай и я не хочу чтобы кто то мне так по доброму расказал о моём если уж и должно что то было произойти то лучше я и не зналабы а так упаси Бог кому оказатся в такой ситуации удачи вам и семейного благополучия
Tanja Max
Лариса Стрелец (Щукина) Поговорила ...а толки ((((((((((
Я просто спросила зачем ему это надо....а он помолчал сказал если хочешь рассказывай жене я всё равно её не люблю и ушёл!
Ваше дело сторона, а мы промолчим.
Вікуся Чорна
молчала бы, это семейное дело
Никогда! Никому! Ни за что!
Мне до этого дела нет.
главное- не остаться виноватой перед собой потом!
никак