Прочие дела домашние
Моей приятельнице изменяет муж...Раньше к проституткам бегал, а теперь постоянную любофф завел
сказать об этом приятельнице или не стоит? Все знают, но все молчат.
Если хотите приятельницу потерять - скажите.
Думаю, что пользы ваше сообщение не принесет никому.
знает всё об этом ваша приятельница или догадывается - женщины каким то шестым чувством это понимают - не делайте ничего - мужчина может бросить любовницу, дальше всё будет по-прежнему.
-----
не лезьте туда - сами разберутся.
----
хотите помочь - с её мужем переговорите спокойно, но не с приятельницей
-----
не лезьте туда - сами разберутся.
----
такое впечатление. что тебе так и хочется быть с ним и жалеешь. что он завел любовь не с тобой
И Вы молчите, не стоит быть этаким доброхотом. Они помирятся, а Вы виноваты будете, что хотели разрушить крепкую российскую семью.
думаю она в курсе, но делает вид что не знает
да сама уж поди догадалась))
скорее всего она вкурсе, а вам лучше туда не лезть, сами разберуться.
А Вас чего этот вопрос волнует, смотрите за своим мужем лучше, а то просмотрите за чужим, не заметите как ваш сбежит!!!
К сожалению, я из тех, кто "узнала последней" и очень обиделась на свою подругу, которая знала и молчала. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если она согласна терпеть и дальше такую жизнь, она это и сделает. Лично я все бросила. А теперь опять замужем. Помоги ей принять решение и не вести унизительный для нее образ жизни.
А может и приятельница знает, но делает вид, что нет. Может обоих эта ситуация устраивает? Не вмешивайтесь, они поссорятся-помирятся, а Вы из приятельницы превратитесь во врагиню !
пускай вспомнит, что его раньше в ней привлекало и возродит это вновь
Лезть в чужую семью точно не стоит. Сами разберутся. Жена и сама новерно все знает, но живет с этим как большинство женщин
Я не понмаю тех, кто молчит, никто не хочет лезть в чужую личную жизнь и это правильно. Но опять же лучше не лезть, когда видишь, что женщина в принципе счастлива в данном браке, а если она сама хочет найти разгадку и не может - тоже стоит молчать? И вообще, догадываться и знать - это разные вещи.
Не стоит ничего делать!
Конечно, но только наедине, ведь этим самым вы ей делаете хуже, она живет с кабелем!!!
Если есть доказательства, то нужно сказать... но и не исключно, что она не поверит вам, и вы еще будите виноваты.