Прочие дела домашние

мне изменяет муж. что делать? он изменяет прямо сейчас... что делать он изменяет прямо сейчас...

Zh. A.
вы вопрос неправильно ставите, спрашивать надо впервую очередь себя, почему он изменяет? проблема то наверно в вас?
Шырайлым Сулейменкызы
Лучший ответ
Zh. A. ха! типичный отмаз:)
Завтра выяснить вопрос с ним. И придти к какому-то мнению. Без эмоций, спокойно и серьезно.
И без паники!!!
раз уж начал, то пусть завершит... потом помашешь ручкой на прощание
О К С А Н А
откуда знаете?)))
Zh. A. дома нет, тел выключен,
Венера Шангараева ерунда вообще
Zh. A. не ерунда, а 2 раза в неделю...
свечку зажечь и не одну.
а муж то знает, что вы знаете... ?
если только телефон и дома нет, то по приходе обнюхать и в трусы залезть, качество проверить и работоспособность....
Zh. A. пробовала, не впервой, работоспособности не будет - запах перегара:)
надо ему тоже изменить, глупо и банально, а как иначе восстановить самооценку? доводы разума ему не помогут
Венера Шангараева Глупо, это не решит проблему, а только все усугубит.
изменяет с компом. или с другой. если с другой женщиной то виноваты всегда оба супругов.
это уже не муж... .
Открой окно и кричи на всю улицу... Мой козел изменяет мне....
Пожелай ему удачи!!!!
Сидеть дальше в ответах.
Изменяет и ...икает
Aleksa ....))
Присоединятся
Наталия Шумич
при тебе прямо?
Елена Белова
Пойти оторвать изменялку
Gulina Atasinin Kyzy)))
Екатерина Невьянцева тебе я даже единицу не поставлю!
Инфузорий не оцениваю!
Плюнь ему в морду!
Понять: любишь его или зависишь от него. Если любишь - попробовать вернуть его. А если просто зависишь - готовь пути для ухода. Но не резко, а основательно.
Munira Molya
Успокойтесь. что вы как собака в будке. Пусть себе изменяет, мужчина изменит это нормально, а если женщина то это полный пипец. Почему то люди так считают. Ведь женщина тоже имеет право на измену, если ее муж ей ставит рога. если любишь простишь, но не ломай дров с плеча. Будь хитрей!!! И ничего не делай, просто останешься сейчас в дурочах, пусть наслаждаеться. если ему дорога семья, он от тебя никуда неденеться. и ни о чем его не спрашивай когда он придет домой. будь сама собой. у него уже страх будет перед тобой. Или он будет ждать пока ты первая начнешь разговор, И откуда ты знаешь что он тебе сейчас изменяет?