Прочие дела домашние

А тут все святые, которые не изменяют мужьям и вообще не изменяли и выходили замуж девственницами?

Честно, мужу ни разу не изменяла. Но замуж официально я вышла в 28 лет. Было бы идиотизмом сидеть девственницей всю молодость))
Jansaia Bakitkizi
Лучший ответ
А к чему вопрос?... Хотите узнать одна ли вы такая или нет?... Ну так я вам отвечу.. . нет, не одна.. . Вас двое.. . вы и тень.. . :)))
Не, млин, мы все полуголые авы ставим, а потом про непорочность расспрашиваем и удивляемся, что может быть иначе....
Вика Мамедова
Татьяна Ежова-Лебедева а что тут такого ты что та имеешь?
каждая вторая.. .
каждая третья с непорочным зачатием...
Aika O[Ff]Icial Page
именно так!
Olga Jatsishina
А это признаки святости? Это мне уже пора подавать заявку на канонизацию?
Лена ........
не все, конечно, только я)
Все, что вы перечислили, не является признаком святости.
Наблюдая людей, пришла к выводу, что "налево" ходят глуповатые дамы, те, что 9 классов и ПТУ. Они же, кстати, зачастую и по 3-5 абортов имеют к 20 годам.
Я не изменяла, не изменяю и вышла замуж в свое время за первого полового партнера - это считается девственницей?)) ) Развестись мне это ни разу не помешало, впрочем.
А что, в этом что-то особенное? Мне кажется, не бл**ствовать - это элементарная порядочность, а не нечто из ряда вон.
Альфия Яхина
А вы претендуете на лидерство?.. За мной будете.. Я святее всех )))))
Татьяна Ежова-Лебедева святее не бывает так что становитесь в очередь.
конечно! сейчас же канун дня всех святых ..жён :-)
само собой :)))
Конечно святые, ну если только чуть-чуть...)
А то! Тут вон уже и очередь из святых образовалась. Не знают они, глупые, что самая святая здесь. я. )))
а что за озлобленность? видимо вы изменяли, и выходили не девственницей?
Татьяна Ежова-Лебедева я как раз и выходила замуж девственница.
сия мне тема побоку ...я не был должен верности
в вас кто-то засомневался?
Татьяна Ежова-Лебедева не в меня,в меня всегда были уверенны мои родители что я порядочная девушка.
да я выходила девственницей
Юлия Егупова
В каждой нежной лапушке, есть блядские гены пропробабушки)))))
ну, все вышеперечисленное по моему еще не есть признак святости. у меня есть все эти три составляющие. но я злющая, неуравновешенная, агрессивная, лицемерная, лентяйка.. . в общем та еще зараза.... мне до святости ух как далеко!! ! но изменять не буду точно никогда, не смогу я так предать человека, который мне доверяет, не смогу так подло с ним поступить....
Наталия *****
Не замужем, была бы замужем, изменяла бы!
Ксения *
Если надо, то девственность восстанавливают. 12 тыс евро операция стоит. Могу записать.
Татьяна Замякина(Горбунова) А почему так дорого?...))))))))))))))Чем обусловлена цена?...))))))
конечно нет