Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про девственность. Ну как так можно выходить замуж девственницей? не проверив любимого в сравнении...

Вот пример из жизни. У подруги был парень... у него был ну просто супермикрочлен, который практически не стоял, извините уж за выражения. Он обвинял ее ,что она его плохо возбуждает. А она мне сказала "ох, как хорошо, что он у меня не первый, а то бы я действительно подумала, что это я виновата, что он ничего не может и у меня бы тааааакие комплексы были..." И действительно? Подцепил бы он девственницу? и что? она бы считала, что это у нее что-то не то, так как с другими не пробовала....А если еще и после свадьбы? развод? или вся жизнь в комплексах?
ИМенно поэтому многие мужчины и хотят жён-девственниц
Жулдиз Бектурова
Лучший ответ
Очень многие гордятся тем, что у них мужчина-муж - первый.... Я считаю, что это повод для печали, но это лишь мое мнение :)
Таня Сербина В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

Подробнее: http://siava.ru/forum/topic13044.html
да думаю в семье это действительно трагедия. Я выходила замуж девственницей и попался очень умелый мужчина, старше меня на 7 лет, я ему просто благодарна за эталон - каким должен быть мужчина, чтобы научить женщину радости в сексе. Так что я с вами согласна немного))))))))))
Таня ..................
Ну вы даете! Главное то в семье --это ж не похоть.... а ха-ха-ха-ха ДЕНЬЖАТА!
Alisa G
Я выходила замуж не девственницей, но муж - мой первый мужчина. Ни гордости, ни печали по этому поводу не испытываю. ) Так получилось, что мой муж меня в этом смысле устраивает. И вообще, он несравненный! ))
Дарина Портнова А как это так - не девственница, но муж первый мужчина?! нелогично....
Дарина Портнова Или вы девственности лишились с девушкой? охо-хо....
Дарина Портнова Сорри, что-то вылетил этот вариант из головы))
Если человек дерьмо, то лучше узнать это до свадьбы. И совсем не обязательно для этого ложиться с ним в постель.
да да, на хер надо такое.... а потом эта свинья (муж) пойдет налево а ты вся такая верная ему сидишь как клушка....
я выходила замуж девственницей
тогда я о таких проблемах не знала

ой, бред какой-то. Ни у каждого парня не стоит. и не каждый унижает и заставляет комплексовать. А в каком статусе выходить замуж, каждая девушка решает сама.
Ну что вас так заклинило на этой девственности? - главное чтобы девственности не было в мозгу причем у обоих
Ну если девушка совсем глупая, то она бы наверно и поверила что это с ней что-то, ну а вобще выходя замуж девственниками, сильно любящие друг друга люди даже не думают о таких проблемах. в конце концов можно сходить ко врачу, 21 век на дворе:)
Лиля Швец