Прочие дела домашние

Навеяно, моим предыдущим вопросом. Я не понимаю, выходят замуж сразу за первого в своей жизни? А до него романов

не было ваще? Я в шоке! Да и не верится мне что-то!
Rainbow* .
Я вот честно могу сказать, что муж у меня далеко не первым был... были и романы и просто случайные встречи... Я была плохой девочкой...)) ) И замуж вышла в 27 лет только... Но мы друг друга любим и отлично живем... муж никогда не был зациклен на девственницах, он нормальный современный мужчина. Так что до мужа у мну было 10 мужиков... а после ни одного.. только он.)))))
Динара Шорова
Лучший ответ
Rainbow* . Браво!!!!
Я тож только в 30 вышла замуж нормально.
А до этого фигня одна была и любовники и мужья и просто ухажеры!
А щас НИ-НИ!!! Нагулялась!
Романы были, только вот замуж мне именно за мужа захотелось.
До этого было просто блядство... а муж у меня ПЕРВЫЙ!!!
Настасья
Знаете написать можно что угодно тут.
Бывает такое но редко. (и не про меня)
У меня муж не первый, но для меня лучший (есть с чем сравнить). И у мужа я же не первая.
Дар у меня, Солнце ...)))
Я умею ощущать чувство влюбленности в мужчин ...
ААААААААААААбсолютно мне не подходящих ;-)
Правда чувства - чувствами ...
Но с головой дружу ( если не со своей - то родители по молодости в этом ну ооооооочень помогали ) ...)))
В 17 лет меня папа за руку ( буквально ) водил на учебу ...
...И обратно ...
Сотовых тогда не было ...
И роман с неподходящим МЧ сам по себе сошел " на нет " ...
А потом уже и сама поумнела ...( надеюсь ...тьфу-тьфу-тьфу ) ...
И сейчас горррррррдо могу заявить ...( даже тут, в инете ) ...
МОЙ единственный любимый мужчина ...
Мужчина моей мечты ...
Мужчина ...за которого я могу ( если надо ) ...даже дышать ...
Настоящая любовь ...это не окольцовывать, обвиваясь ...
А ...
Отпустить.. .
И коротать вечера у компа ...
Ожидая, что ТЫ, мой единственный ...
Почувствуешь ...
Что я жду тебя ...
Мой любимый ...)))
Мой СЫН ...
Rainbow* . Я согласна с тобой, но отчасти....
Я тоже сумшедшая мать и сын у меня единственный и любимый, уже почти взрослый, 11-й класс в этом году заканчивает.
но, всетаки есть большое НО....личная жизнь должна быть, не смотря на жизненные разочарования, ведь любовь между мужчиной и женщиной должна быть....
Должна быть - чтоб ЛЕТАТЬ....

И в 40 лет - жизнь только начинается, поэтому ТВОЙ ПОЛЕТ еще впереди!
Во всяком случае я тебе этого желаю!
бывает такое
Ну как же.... через тернии - то к звёздам....
Какие там романы, так 2 подростковых рассказика, а потом уже в 18 лет появился он и через год мы начали жить вместе, потом поженились.
Ну почему ж... у меня был детсадовский роман, роман с футбольной командой школьной, физруком, математиком, ещё я ждала мальчиков трёх из армии, но, познакомившись в 16 лет с будущим мужем, разом всех бросила. Честно-честно)))
Асель Чакинова
Ну я вышла за первого, не было у меня до него романов. А что надо было делать, если повстречались и поняли, что хотим семью и детей? Сказать - "извини, милый, в мои планы не входило за первого замуж идти, пойду поблядствую, а через пару лет в загс ужо"
В мои планы действительно это не входило, но раз уж с первого раза повезло, зачем себе проблемы создавать?..
Rufina *****
Так вы про романы?? ? а я думала про сожительство... .
романы я не считала.... да и смысл?
ну а почему нет? если отношения серьезные, любовь-морковь.... почему бы не пожениться?
Алёна Шумилова
У каждого своя судьба!!! Ты мылишь так!! А кто то по другому!!! А если любишь почему бы и нет??!!
Ирина Шимченко
У них они наверное после замужества )))))
Смотря что вы подразумеваете под словом "роман".У меня до мужа было только два молодых человека, с которыми я так повстречалась, погуляла, пообнималась и все ни о какой постели речь даже не шла. Так игра в любовь даже поцелуев настоящих не было. А с мужем все по другому. на второе свидание с родителями пошли знакомиться. Правда и мне было мне тогда всего 19 лет поэтому может и не было у меня других романов.
Все очень просто.. .
Для мужчины важно быть первым... пожалуста ТЫ ПЕРВЫЙ (вопрос из какого десята тактично умалчиваеться)
У меня муж первый, во всех отношениях и смыслах.!
наверно, я какая-то несовременная, но мой первый роман в 21 год свадьбой закончился,

а до этого был какой-то мальчик, но мы с ним три месяца под луной гуляли, и он мне надоел, потому что был уже давно не мальчик и смеялся над тем, что я еще девочка. Да и учиться мешал в институте. Бросила и не жалею. Целовались с ним 1 раз, да и то... в общем, я о нем не вспоминаю, гопник хренов.
да впринципе если один с подрасткового возраста то за него и выходят, а если женщины зрелые, да то вряд ли он у них первый, хотя может первый-который предложил выйти замуж))))))
у меня было много мужчин... но замуж за них не стала б выходить... так уж вышло, что первый был самый правильный