Прочие дела домашние

Навеяло. Что думаете о (русской национальности) которые выходят замуж и рожают от нерусских?

Нормально отношусь: качество личности не зависит от национальности.
Эвелина Федяинова
Лучший ответ
А мне совсем всё равно!
её дело. не понимаю я только случаи смены религии, или когда русская одевает на себя чёрную простынь и уходит с "хозяином в горы. как было например с солисткой группы фабрика. красивая типичная славянка исчезла с чучмеком. горе родителей но ничего не сделаешь, если ребёнка моча в голову стукнет
Елена Пичугина
Для себя и своей семьи вообще не приемлю смешанные браки, а так я о них не думаю.
У каждого есть право на выбор.
Умит Бажикова
В нашем небольшом городке много бегает детишек не русской нации у русских барышень (отцы их приехали к нам торговать). Это их выбор. Я бы не смогла.
Мария Седова
Я оних не думаю. Это личный выбор каждого.
Babas Шатц
чистокровных русских давно нет
Да мне вообще пофиг, кто за кого выходит замуж, это их дело, ведь жить то им.
Ольга Сидорова
Пусть выходят и размножаются, все мы люди, только кожа разная и разрез глаз .
А так мне совершенно пофиг
Gulnar Beisenova
Это их личное дело. Но не хотела бы, чтобы мои дети связали свою жизнь с человеком другой веры (не путать с национальностью).
Ничего не думаю, это личный выбор каждого.
Просто в смешанном браке трудностей больше, если менталитет сильно разный. Оба в таком случае должны быть готовы к компромиссам
Nadуrbaeva Aigul
Вы имеете в виду конкретно мужчин с восточной внешностью? Или всех не русских? Я вот например замужем за норвежцем. И не вижу в этом ничего криминального. Каждый выбирает для себя, что ему нужно. Хотя часто русские дамы не совсем готовы к жизни в мусульманской семье.
Лена Иванова
Каждому своё.
Лично для меня это неприемлимо. Мне предлагали замужество восточные мужчины. Но я прекрасно понимаю разницу менталитетов, воспитания, веры и т. п. Не меньше различий и с европейскими и азиатскими гражданами.
Поэтому, когда наши начинают верещать: Ах, он такой-сякой. Спасите помогите. "-считаю проявлением глупости. Полезла в чужой моеастырь, живи по чужим правилам. Ибо нечего....
Уточните, сколько лет девушке (и девушка ли она ещё), какой национальности "нерусский", какие у них обоих религиозные убеждения, образование, достаток, профессия? Есть ли уже дети и чьи они? Есть ли инвалидность? Какую жилплощадь они имеют? Есть ли проблема с языковым общением?
Или Вы решили обо всех разом отзывы собрать? ))))
Каждый решает сам. Лично я не делю людей по расам и национальностям. Поэтому в межнациональных браках не вижу ничего плохого. К тому же много ли у нас в стране осталось чистокровных русских. Многие в той или иной мере имеют примеси других национальностей. У меня, например, дедушка с бабушкой из Польши, а мама имеет цыганские корни. У мужа тоже поляки в роду. Так что не мне точно говорить о "чистоте крови".
Девушка.. толерантней надо быть. А вообще это их личное дело, вас же никто не заставляет так делать.. это как курево. Один не приемлет а другой жить не может...
Если любовь, то дети красивые будут.
Чернильницы
Ольга Насеко
Расисты тебе расскажут...))
Мария Арямина
Хеда Татаева Может руссисты? А русофобы убьют ...Надо все человечество любить а то шизофреником стать недалеко ...А у этого глазенки черныееее знач он не наш - в колодец его.... А вот у этого глазки голубенькие - хлебушка ему . А вот у этого глазки черные а волоски светлые - пол хлебушка и в колодец... Что ле????
Мне жаль тех, кто не понимая на что идет попадает в мусульманскую семью, проблема не в том, что они плохие, а в том, что большинство к этому просто не готовы.
Ничего.
Aizhan Elemessova
это их дело. хотя я дала себе обещание родить только от русского чтобы родословную не портить у меня любимый русский муж и дочка блондинка.
Ольга Карпова
любовь...
Nadezhda Surta
Думаю нормально . Чего такого не в Русских людях ?
Алена Абдукаримова Ну как, сейчас многие русские за чистоту нации. Считают ненормальным когда видят девушку с черным