Прочие дела домашние

вКто знает, советские женщины многие замуж девственницами выходили? а то твердят, что девки щс развратные,

до свадьбы дают....
Помню обнималась с парнем на улице, так одна дама лет под 60 прикопалась с моралями и хвасталась, что она девственницей вышла замуж.. а вот интересно, как было на самом деле...а то затюкали молодых своей моралью и псевдо оскорблениями
Смотря когда.
В 1940-ых годах половина выходили замуж девственницами.
В 1980-ых процентов 10 не больше.
Алмагуль Аманкосова
Лучший ответ
Насмешили...)))) ) Бедная тетенька, больше не с кем ей было поделиться интересными фактами своей биографии...))) )
Не знаю я, мне кажется, всегда было по-разному, и тогда, и сейчас. Хотя сегодня, наверное, люди проще смотрят на эти вещи все же...)
Мила Марченко
многие выходили девственницами, а многие начинали "жить" с любимым, а потом за него же и замуж выходили. Сейчас-то действительно вряд ли среди российских невест бывают девственницы.
Про себя могу сказать, что моим первый мужчиной был тот, за которого я позже вышла замуж. я не стремилась сберечь себя для любимого, просто так получилось)) ) Мне тогда 18 лет было. и было это не в советское время, в начале 2000-х.
Наталья Бегун
Не забывайте , что тогда замуж выходили в 18-19 лет!) А не как сейчас
С моралью было в целом очень хорошо, хотя попадались некоторые несознательные женщины. Помнится немецкие гинекологи в концлагерях были крайне удивлены тем фактом, что более 95% русских девушек были девственницами.
Были времена, если девка нагуляла. в нее могли и плюнуть.
ой, не знаю) у всех по разному) у меня мама 70го года рождения, так она до сих пор думает, что в ссср не было секса и тем более разврата. а ей как понарассказывали недавно как на заводе в каждом углу... во времена ей сопливого детства... она так и не поверила)) ) хотя сама вряд ли девственницей замуж выходила) она с папой с 5го класса вместе была. женились несовершеннолетними по купленной справке о беременности и с согласием родителей. но беременность у них наступила только через 4 месяца после свадьбы.
слушаю я рассказы дедушки мужа и бабушки по папиной линии, их друзей и прочее старшее поколение. . -что-то я себя скромняжкой чувствую по сравнению с ними)) ) всегда был и секс и гомики и разврат) и девственницами замуж выходили уж явно поколение старше, чем наши ПРАбабушки)
Я за всю страну говорить не могу, но по себе сужу и своим подругам: раньше были застенчивей что-ли. Сексуальная революция всё же произошла после перестройки)))
наверное, времена стали иными
кто тут виной - можно целое исследование проводить
но один дядько лет 55-60 сказал, что во времена его молодости тоже всякое бывало
думаю, многие девушки не стали бы сексом тут же заниматься - их склоняют к этому парни - думаю, они никогда ждать не хотели. а сейчас все стало свободней почему-то..
я одна из них
23 года назад выходила девственницей, с будущим мужем до свадьбы гуляла 1,5 года, как исполнилось 18 лет вышла замуж, в 19 родила.
что не так то?

на остальных накакать, я не могу трахаться на первом свидании, извините... уж
зато с мужем живу уже 23 года
и я знала за кого замуж выходила, уже всё всё про него знала, что за человек.
Лина Матвиенко
моя мама родила меня через 6месяцев после свадьбы, это было начало восьмидесятых, а бабушка мужа выходила замуж на сроке семь месяцев, это было начало шестидесятых)))
Гулим Гулим
А с кем тогда парни трахались до женитьбы?
Ольга Бурова
Дашечка Галахова анонизм укрепляет организм
Не думаю, что подобные опросы проводились среди советских женщин.
Но современное общество в любом случае стало гораздо развратнее. В конце концов, существуют правила приличия, нормы и пр. Если человек их игнорирует и критикует - это говорит о его воспитании, а не о его индивидуальности, как склонны думать многие подростки.
А по поводу абортов - ситуация действительно ухудшилась. Опять же из-за морального разложения общества. Из-за того, что особям мужского пола ничего не стоит "вдуть" какой-нибудь "самке", а этой "самке", в общем-то, наплевать - где, с кем и когда. А потом, когда начинается взрослая жизнь в 16 лет - вот тогда и кусают локти. Я это все не с потолка беру - много случаев уже было со знакомыми и родственниками.
Люди в принципе перестали смотреть в будущее, а живут сегодняшним днем. В этом и нужно искать проблему.
Юлия Гаврилова
Алмагуль Аманкосова Причем тут опросы? Когда во время войны молодых девушек угоняли в Германию при медобследовании выяснилось что 80% девственницы. Возраст от 17 лет.
Выходили, но далеко не все. Как и сейчас. И рожали не в браке, и изменяли мужьям. И по 25 абортов делали без преувеличения. Просто об этом не говорили. И не верьте, типа такие все были высокоморальные. Не лучше, чем сейчас.
Обычай был, что ветку украшали яркими красными лентами, если девственницей была, а если не ходили с такой веткой позор был
да во все времена всякие были.... но -тискаться на улице как то принято не было...
может некоторые поступали хитро.кроме письки святой есть ещё и попа и рот для удольтворения. так что там не проверишь . есть знакомая мусульманка и вот она приезжала в москву на заработки и так подрабатывала. ртом и попой. потом домой девочкой вернулась и всё чик чинарём))))
Екатерина Орлова Не смешите. В советские времена этих непотребств не было.
Катерина Коробейникова я лично сама от немолодого иранца слышала, что лет 30 назад в его стране он в свои 20 лет сексом занимался с такими же по возрасту, и только именно так, как тут описано
вот оно, святое мусульманство